Лайфхаки

Топ приложений для саморазвития

Мы на пороге лета 2020. Большинство из нас проведет это лето в своем городе из-за эпидемиологической ситуации с короновирсом. Благодаря этому, у каждого из нас появилась прекрасная возможность для изменений.  Целых три месяца есть  для того, чтобы заново начать рисовать или, наконец, достать из-под дивана,  когда-то оставленную там теннисную ракетку. Используйте это время для того, чтобы развиваться, узнавать что-то новое и менять свою жизнь к лучшему, а помогут вам в этом приложения. Итак, Топ приложений для саморазвития:

  1. Ясность ума, а так же логическое мышление — два необходимых компонента для тех, кто занимается интеллектуальным трудом. Но, как известно, мозг-это такой же орган, как и все остальные и с годами происходит падение интеллектуальной активности. Чтобы такого не происходило, необходимо тренировать ментальные мышцы. Решение задач, логические игры, головоломки-все это помогает в развитии. Идеальным решением для тех, кто хочет прокачать свой ум стане приложение Загадка Да-Винчи. Это сборник головоломок по разным категориям. Каждая решенная задачка открывает еще несколько новых.  
  2. Приложения для изучения новых языков являются незаменимыми помощниками в освоении новых слов, словосочетаний, выражений. Сколько раз вы собирались учить английский? Может быть это лето — идеальное время для изучения? Уделите этому занятию всего лишь 15 минут в день, решая небольшие тесты в приложении Duolingo. И уже через месяц вы почувствуете, что перешли на другой, более высокий уровень в изучении языка.
  3. Нет ни одного дня недели, который бы так часто вспоминали лентяи. Всем знакома ситуация, когда поход в спортзал откладывается до понедельника. А когда этот день наконец, наступает, появляется тысяча и одно неотложное дело. Может быть, хватит обманывать себя, ожидая лучшего дня недели, погоды, настроения? Для тех, кто предпочитает откладывать, есть прекрасное приложение  7-минутная тренировка. Оно позволяет  начать с малого, чтобы вы привыкли к повседневным физическим нагрузкам. 

Материал подготовила Черненкова А.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *