Стиль жизни

По асцеденту встречают или ВАШ ВТОРОЙ ЗНАК ЗОДИАКА, который много расскажет о вас

Дата, время и место рождения даст нам гораздо больше астрологических фактов, нежели знание основного знака Зодиака. По многим показателям выстроится исчерпывающая картина того, что из себя представляет человек, даже если вы ни разу в жизни с ним не встречались. Один из важнейших факторов натальной карты – асцендентный знак.

От асцендента полностью зависит внешняя оболочка человека: от предпочтений в одежде до поведения в обществе. Если вы видите двух девушек, одна из которых одета в соответствии с последними модными тенденциями, а другая выглядит неопрятно – будьте уверены, у них будет разный показатель асцендента. И, соответственно, на одного и того же человека они произведут разное первое впечатление.

Асцендентный знак для человека — как обложка для книги

Она может быть потрепанной и мягкой или, наоборот, жесткой и красивой. Но главное, что обложка не всегда передает содержимое книги. Такая же ситуация и с людьми: в обществе человек может быть тихим, скромным и интеллигентным, а дома включать на полную громкость песни Rammstein.

То же касается и конфликтных людей. Если вам в супермаркете какая-то женщина проехалась тележкой по ноге, а потом вдобавок еще и оскорбила – это не значит, что и в кругу своих близких она ведет себя также. Скорее, наоборот: такие люди в большинстве случаев проявляют мягкость и чуткость по отношению к своим детям, родителям и другим членам семьи.

Со стороны складывается впечатление, будто в человеке живут две разные личности, но для астрологов это нормально – ведь за внешнее и внутреннее проявление человека отвечают разные показатели, и они не всегда совпадают.

Зная асцендентный знак человека, вы можете составить его портрет, даже если вы никогда ранее его не видели. Этих данных будет достаточно, чтобы определить: нравится ли ему наряжаться и быть в центре внимания, насколько легко он воспринимает критику и ведет дискуссии и, разумеется, как реагирует на внешние раздражители.

Предупрежден — значит вооружен: бесценные знания об асценденте человека помогут вам выстроить грамотную стратегию общения с ним. Так можно найти подход даже к самым непростым личностям. Собеседник быстро клюнет на крючок, ведь вы наперед будете знать, как он поведет себя в той или иной ситуации и какой манеры общения предпочтет придерживаться.

Впрочем, на этом полезные способности асцендента не заканчиваются. Грамотный астролог по показателю сможет помочь вам подчеркнуть сильные стороны своей внешности и подобрать образ, чтобы произвести наилучшее впечатление на окружающих. Профессионал подберет не только цветовую гамму в одежде, но также прическу и украшения, которые дополнят ваш образ. Не забывайте, что «встречают по одежке» — и от внешнего вида напрямую зависит результат важных переговоров или собеседования.

Материал подготовила Валерия Попова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *