Кино Лайфхаки

Сериалы про подростков

Школа, первая любовь, сплетни, интриги и расследования, что может быть более атмосферным и интригующим, чем сериалы о подростках. Предлагаю вашему вниманию подборку именно таких  сериалов. Они  обязательно понравятся не только школьникам, но и людям старшего поколения.  

  • Элита

Триллер от Netflix рассказывающий об учениках элитной испанской школы Лас Энчинас. Какие тайны спрятаны за дверями учебного заведения? Это и предстоит узнать  новеньким. Трем ученикам из бедного района выделили грант на обучение в школе Лас Энчинас. Однако, далеко не все рады этому. И без того хлипкое положение новеньких осложняется тем, что сестра одного  из учеников элитной школы начинает встречаться с парнем из бедного района. Как и почему история дойдет до криминала, узнаете при просмотре. 

  • Воровки

С первого взгляда кажется, что это обыкновенная история в стиле Netflix о  проблемах школьников. Но все же, при просмотре вам открываются новые тайны. Например, то, что главные героини не так просты, как кажутся на первый взгляд. Эта троица обладает общим секретом. Какие тайны им предстоит разгадать, в какие передряги они попадут и что произойдет с одной из них после того, как взрослые узнают об их секрете — все это можно увидеть прямо сейчас. Приятного просмотра!

  • Дневники Кэрри

История повествует о юности главной героини сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Первые шаги в профессии, первая любовь и первые слезы. Романтичный и по-девичьи наивный, местами комичный сериал никого не оставит равнодушным.

  • Милые обманщицы

Однажды ночью пропадает одна из пяти подруг. Никто не может найти девушку и на следующий день объявляют розыск. Проходит год и кажется, что вокруг снова тишина и порядок. Однако подругам пропавшей девушки начинают приходить странные смс без каких-либо подписей, кроме буквы А. Кто такой этот загадочный А, а так же найдут ли пропавшую девушку, вы узнаете во время просмотра.

Материал подготовила Черненкова А.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *