Компьютерные игры

Новости из мира приключений

Total War: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store

SEGA представила свежий трейлер Total War: Troy, в котором раскрыла сюжетные детали новинки, а также дату выхода — 13 августа.

Однако самое интересное в том, что в течение 24 часов можно приобрести данную игру бесплатно в Epic GamesStore и она останется навсегда на аккаунте.

Но при этом игра задержится на 12 месяцев, так как разработчикам нужно найти средства.

В Sword Art Online Alicization Lycoris показали редактор персонажей

Bandai Namco выпустила очередной трейлер будущей ролевой приключенческой игры Sword Art Online Alicization Lycoris. В нём разработчики рассказали детали о «мирной» части игры и показали некоторые возможности настройки внешности нашего главного героя для онлайн режима.

В мире игры приключены могут заводить знакомства, для этого нужно качать уровень доверия при поморщи социальных очков. А также сражаться с мобами и крафтить.

Sword Art Online Alicization Lycoris выйдет 9 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Приём предварительных заказов уже стартовал.

Skelattack спасаем загробный мир от людей

Konami издала платформенный боевик Skelattack, созданный студией Ukuza. Игра уже доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. 

Skelattack — пародийный боевик, в котором вы в роли скелета будете защищать загробный мир от вторжения, но зачем люди вошли в загробный мир?

Коварные живые собираются отыскать источник магической силы Голубых факелов, благодаря которой мёртвые вечно живут в Загробном мире. Помешать им могут лишь Скалли, скелет и его друг Имбер, летучая мышь. Вы будете участвовать в интересных приключениях, в которых у вас будут бесконечные попытки, ведь Скалли может бесконечно восставать из мёртвых.

Подготовил Юдин Андрей

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *