Культура Музыка Стиль жизни

Автор интернет — хита «Pen-pineapple-apple-pen» представил новую версию трека

 Аббревиатура в названии осталась прежней – PPAP. Теперь она расшифровывается как Pray for People And Peace («Молитесь за людей и мир»).

В октябре 2016 года первая версия песни  Pen-Pineapple-Apple-Pen стала рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен Billboard. 

Автор песни Pen-Pineapple-Apple-Pen выпустил хит о спасении мира от пандемии коронавируса. Японский исполнитель в своей композиции решил рассказать и показать всем, как правильно мыть руки. В условиях распространения коронавируса такие рекомендации, тем более оформленные как развлекательный контент, могут оказаться очень полезными и актуальными.

 Японский исполнитель Казухито Косака представил новую версию своего нашумевшего хита. Кавер получился по-настоящему «вирусным». Он появился три дня назад на официальном  канале певца на платформе YouTube .

В тексте композиции вместо яблока, ананаса и ручки теперь фигурируют мыло и руки. Аббревиатура названия тоже заиграла новым смыслом. Композиция обрела обновленное название — PPAP-2020.

На данный момент у видеоклипа  уже более 4 миллионов просмотров по всему миру.

Материал подготовила Александра Куликова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *