Мода

Родственники Gucci разочарованы предстоящей картиной Ридли Скотта

Семья Гуччи огорчена грядущей кинокартиной Ридли Скотта о своей семье, о чем сообщает NME (New Musical Express), английский музыкальный журнал. 

«Дом Gucci» сейчас в активной стадии съемок. Картина повествует об убийстве в 1995 году экс-главы бренда — Маурицио, а также о судебном следствии над его женой, организовавшей преступление. 

«Мы искренне разочарованы. Я говорю от имени семьи. Они крадут историю целой семьи, чтобы извлечь выгоду» — рассказала троюродная сестра Маурицио, Патриция. 

Родственники также оказались недовольный кастингом фильма. По их мнению, Аль Пачино (роль Альдо Гуччи) и Джаред Лето (роль Паоло Гуччи) не соответствуют своим ролям. Патриция Гуччи резко раскритиковала актеров, выразив свое недовольство их внешним видом, указав на несоответствия с реальными членами семьи. «Это стыд — между ними нет ничего общего», — убеждена она. 

На данный момент Ридли Скотт не дал никаких комментариев по этому поводу. Предполагается, что картина выйдет в прокат уже 24 ноября. 

Мы провели опрос среди 15 человек. Каждому из них был задан вопрос: «Как вы относитесь к фильмам, рассказывающим о судьбах известных людей?». Большинство ( 9 человек) положительно относятся к подобным кинокартинам. Они убеждены, что это хороший способ познакомиться со знаменитыми личностями. Четверо отмечают субъективность видения режиссера и родственников звезды. Их взгляды могут не совпасть, что приведет к череде споров и даже обвинений. Двое нейтрально воспринимают подобные фильмы и говорят, что иногда заинтересованы в просмотре подобных картин. 

Фильмы, повествующие о легендарных личностях, часто встречаются со шквалом критики. Она исходит не только со стороны авторитетных обозревателей, но и родственников тех, о ком рассказывают кинокартины. И даже именитым режиссерам часто приходится отстаивать свою позицию. Мы в свою очередь, с нетерпением ждем картину Ридли Скотта «Дом Gucci». 

Материал подготовила Александра Куликова 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *