В Москве

С 18 по 21 мая в Москве пройдет гастрономический фестиваль 

На площади Промышленности ВДНХ пройдет гастрономический фестиваль «РестоМаркет Фест» с 18 по 21 мая. В нем примут участие свыше 40 ресторанов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.  

«Для посетителей будет работать площадка «Сделано в Москве» и пройдет презентация обновленного «Гастрономического путеводителя по ВДНХ». Посетители смогут познакомиться с кухней разных регионов России, а также зарубежных стран», – говорится в сообщении. 

На площадке «Сделано в Москве» посетителям предложат попробовать разнообразные продукты питания и возможность приобрести товары для дома.   

Презентация «Гастрономического путеводителя по ВДНХ» состоится 19 мая. Путеводитель поможет посетителям сориентироваться и выбрать для себя подходящее заведение.  

Также в этот день наградят знаками отличия «ВДНХ рекомендует» кафе и рестораны, которых признали лучшими в номинациях «Самое атмосферное кафе», «Лучшее место для праздника», «Кафе с лучшим видом», «Национальная кухня», «Самое романтичное заведение», получат знак отличия «ВДНХ рекомендует». 

Фото: vdnh.ru 

Отмечается, что 18 мая площадка будет открыта для посетителей с 15:00 до 22:00, с 19 по 21 мая — с 11:00 до 22:00 

Материал подготовила Юлия Федяева 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *