Мода

Антитренды приближающихся сезонов


Для того, чтобы выглядеть стильно требуется немало усилий: стоит знать все последние тренды и грамотно использовать их в своем имидже. Однако испортить актуальный образ легко — надеть вышедший из моды элемент одежды или аксессуаров.

Сетка, прозрачные ткани

Прозрачная одежда, в виде платьев и топов в сетку уже не так сильно восхищает. Последние сезоны тонкие ткани максимально часто украшали образы селебрити. Насмотренность на “голое” тело пропала, теперь за актуальность отвечает более закрытая одежда.

Спортшик

Свой статус явно утратили и спортивные элементы, сочетаемые с обувью на каблуке. Холодное время года прошло, современная публика устала носить худи и широкие спортивные штаны. Всем поскорее хочется достать из своего гардероба более легкие и струящиеся ткани. Именно поэтому надеть летом олимпийку с туфлями уже будет не самым трендовым решением. Возможно, к следующему сезону данный стиль явно лишится популярности. 

Лого

Показное потребление вытесняет и люксовая одежда и аксессуары, которые полностью покрыты в логотип бренда. Жертвой этой смены парадигмы выступили крупные буквы и фирменные знаки. Сегодня выглядеть “дорого” — значит использовать громкие бренды с осторожностью, а именно явно не кичиться их принтом в виде лого.

Деним

О том, что сочетать между собой несколько разных цветов денима возможно знают все. Такой стиль ушел из моды много лет назад. К данному антитренду относится и тотал-деним. Следя за последними коллекциями, можно отметить, что такой подход к джинсовой одежде перестал быть актуальным. 

Материал подготовила Юлия Юрасовская

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *