Мода

Мир «Полового воспитания» 

Если бы можно было описать этот сериал тремя словами, то я бы выбрала такие: взросление, любовь, непринятие. Конечно, у каждого будут свои существительные. А с кем бы вы хотели подружиться? Со скромным Отисом? Ярким Эриком? Бунтаркой Мейв? Чудоковатой Лили? Или может быть королевой школы Руби? Я взмахиваю волшебной палочкой и вы оказываетесь в мире «Полового воспитания». Только подожди, дорогой читатель, надо подобрать образ, чтобы ты вписался в эстетику сериала. Давай будем черпать вдохновение у главных героев, чтобы не ошибиться. 

Отис – скромный и чувствительный 

Если вы любите полоску и у вас есть любимая куртка, которую вы носите постоянно, то стиль Отиса как раз для вас. Конечно, у него есть яркое поло для особенных случаем, но его образы почти не меняются. Поэтому если вы из тех, у кого ограничит бюджет или вы не хотите заморачиваться насчет внешнего вида, то этот герой – определенно ваш ориентир в стиле. И, конечно, не забывайте о темных штанах, панамке и кроссовках. 

Эрик- весёлый и яркий 

На контрасте со своим лучшим другом, Эрик выглядит, как палитра всевозможных красок. Фиолетовая куртка, принтованная рубашка, клетчатые штаны – и всё это в одном образе. Иногда он можеть надеть обычные джинсы, но даже те будут в дырках. Что-то обычное и базовое – не про него. Поэтому если вы также любите необычные сочетания и эксперименты в стиле, то скорей сохраняй образы Эрика для вдохновения. 

Мейв — бунтующая и пытливая 

Если на вашей полки стоят Вирджиния Вулф и Сильвия Платт, то скорее всего вам было бы о чем поговорить с этой героиней. И перенять что-то от её стиля. Феминизм, как и любое общественное движение, это всегда бунт. И, конечно, такие взгляды не могли не отразить на стиле героине. Окрашенные концы волос в яркий цвет, косуха, черные колготки, массивные кроссовки подведенные глаза – база Мейв. Если такой стиль вам близок, то смело пробуйте. Не забудьте положить в сумку книгу Джейн Остин. 

Лили – странная и творческая 

Она в каком-то смысле женская версия Эрика. Такое же буйство красок, но только она предпочитает более теплые материалы. Если вы мерзнете даже летом, то стиль Лили создан для вас.  Свитер с геометрическими элементами, цветастая, желтая водолазка и брюки в полоску – вот, что пригодиться для создания образа этой героини. И не забывайте про необычный макияж и две гульки на голове.  И если давно хотели начать писать рассказы с иллюстрациями, то самое время. Не бойтесь каких-то чудачеств. Будь как Лили. 

Руби – уверенная и себялюбивая 

Если вы фанат «Дрянных девчонок», то вы сразу увидели схожие черты Руби и Реджины. Она также королева школы, всегда в центре внимания и не боится оказаться неудобной или злой. Клетка с цветным принтом? Топы с вырезом различных цветов? Колоритные жакеты и ремни? Конечно, это про Руби. В её модном арсенале нет места серости. Если выделять на фоне остальных, то по полной.  

Материал подготовила Елизавета Фесенко

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *