Музыка

Creator не только музыки, но и стиля 

Один из самых стильных рэп исполнителей. Он явно выделяется на фоне своего друга ASAP Rocky, который предпочитает нейтральный цвета с некоторыми яркими элементами. А на Тайлере всегда можно увидеть буйство красок. Его образы хочется подробно рассматривать и разбирать по деталям. Сейчас я этим и займусь. 

Головной убор как отдельный вид искусства 

Тайлер без кепки, панамки или знаменитой ушанки – это что-то из области фантастики. Если проследить его музыкальный путь, то можно заметить, как от скейтерской эстетики он перешел к элегантному преппи. Однако в своих образах он нередко сочетает эти стили. И получается необычно для хип-хоповской тусовки. 

Яркие жилетки и кардиганы 

Сочетание нейтральной футболки с жилетом цветочного или леопардого принта, всегда в ходу у Тайлера, несмотря на очевидно теплую погоду в кадре. Он может так расслабленно прийти на премию или прогуляться по городу. Берите на заметку! 

Брюки и шорты как связующее звено в образе  

В отличие от головного убора и кардиганов с рубашками, брюки в какой-то мере связывают это и не делают образ чересчур. Как джинсы в модных кругах являются нейтрализатором яркой вещи, так и его коричневые брюки подходят ко всему и всегда выглядят безупречно. 

Лоферы и длинные носки 

Лоферы и длинные носки – элементы университетской эстетики, которые Тайлер удачно интегрировал в свой гардероб. Белая футболка, черные шорты, принтовая рубашка, шапка ушанка, длинные носки и лоферы – образ для музыкального фестиваля готов.  

Помимо лоферов он как любой уважающий себя скейтер не обходиться без Vans. И как же без любви Тайлера к необычным цветам. 

Акссесуары 

Их не так много, но если приглядеться то можно увидеть либо золотой перстень, либо яркие часы, либо несколько цепочек на шее. А когда-то и одну большую цепочку. Иногда он что-то подсматривает у стиля старой школы рэпа. На премиях можно увидеть аккуратно повязанный платок.  

Как певец однажды признавался в интервью The Face: «Фаррелл (Фарелль Уильямс – модный ориентир Тайлера) посоветовал мне взрослеть не старея. Ему тогда было 42 года, его волосы были выкрашены в светлый оттенок и на нем был пиджак от Chanel, а сам я носил меховую куртку, которую смастерил накануне дома. Это была вечеринка, приуроченная к «Оскару», я огляделся вокруг и понял, о чем он: нужно быть собой, не застревать в рутине».  

Сейчас Тайлеру 32 года и он успешно в своих образах сочетает скейтерскую эстетику с кепками и принтованными футболками, «дедовскую» с яркими кардиганами и жилетами, а также элегантность через костюмы пастельных тонов. «Рэпер, который не хочется взрослеть» я бы назвала эту статью, но он всё-таки он больше создатель, а значит «Creator не только музыки, но и стиля». 

Материал подготовила Елизавета Фесенко 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *