Мода

Отечественный производитель 

В связи с февральскими событиями многие известные зарубежные бренды, такие как Pull&Bear, Zara или Nike, покинули российский рынок. С этого момента все начали задаваться вопросом, где же брать красивую, стильную и, самое главное, недорогую одежду, как в иностранных масс-маркетах? Мало, кто знает о хороших отечественных магазинах с приятными ценами на одежду, но в нынешних реалиях самое время углубить свои знания в этом вопросе. 

befree 

Отечественный магазин с демократичными ценами. В этом масс-маркете можно найти качественную обычную, неброскую одежду на каждый день. Нередки случаи колабораций с разными медийными личностями, например, с Анной Андржиевская – деятелем искусства (BEFREE X ANDRZHIEVSKAIA). К тому же магазин часто проводит распродажи, и появляется возможность приобрести классную вещь в разы дешевле. 

Твое 

Ещё один неплохой маркет для того, чтобы купить себе крутую яркую и повседневную одежду. Магазин, в основном, популярен среди молодёжи за счёт ярких принтов и интересных картинок на одежде. Это место тоже славится своими колаборациями. К примеру, совсем недавно магазин решил запустить совместную коллекцию с блогершей Anastasiz. В основу для рисунков вошли идеи девушки и даже картинки её животных. Что касается цен, то они тоже достаточно приемлемые для каждого, кто раньше закупался в зарубежных магазинах среднего сигмента. 

SHU 

Мало кому известный производитель, однако очень даже стоит внимания покупателей. Магазин существует около 10 лет и прошёл очень тяжёлый путь от пошива вещей вручную до производства на фабриках. Если говорить о вещах, то они простые настолько. Насколько это себе можно представить. Очень удобно иметь такие вещи в гардеробе, поскольку они будут подходить абсолютно ко всему и круто разбавлять образы. 

ESHOP 

Если Вы любите антуражные вещи, то Вам точно понравится ассортимент этого маркета. Концептуальный магазин отечественных брендов, в котором можно найти оригинальные вещи таких фирм, как Юность, Волчок, Creepy, Kultura, Север, Anteater, Hook, Breathe Out, Oldy, Louchesaints, Wolee, Medooza, и многих других. 

Pokras Lampas 

Этот магазин уже будет немного выше в ценовом соотношении по сравнению с теми, что были в списке выше, но от этого он не становится менее привлекательным. Он по-своему концептуален: цель одного из самых известных молодых российских дизайнеров – переосмыслить моду улиц, совмещая её с современным искусством. Интересные принты, яркие цвета, свободный крой – всё то, что нужно для создания крутого образа. Этот бренд даже был удостоен чести выступать на неделе Моды в Париже.  

Материал подготовила Алена Заикина 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *