Компьютерные игры

Итоги Devolver Direct: 

Devolver digital всегда отличались оригинальным подходом к своим презентациям, долгие годы они придерживаются своего уникального стиля подачи анонсов игр. Короткометражная комедийная лента с вплетёнными в неё анонсами игр, темой которой стало маркетинговые клише в шоукейсах.  Такой подход не может оставить зрителя равнодушным и всегда привлекает большое количество желающих это увидеть. 

Cult of the Lamb 

Видео: https://youtu.be/CI6D2iYCTcU

Cult of the Lamb – это игра про оккультный клуб прекрасной овечки. Вы сможете стать пастырем и нести свой слово другим животным, развивая свою общину. Вылазки за ресурсами, жертвоприношение и многое другое в милейшем сетенге от студии Massive Monster. Релиз игры состояться 11 августа 2022 года на всех платформах.

Источник: https://twitter.com/cultofthelamb/status/1501997090540425228/photo/1

Anger Foot

Видео: https://youtu.be/7R1XJv-pylk

Духовный наследник Hotline Miami от первого лица, разработанный студией Free lives . Выбивайте двери, стреляйте в врагов, кидайте гранаты и деритесь на кулаках, всё это под динамичную музыку в мультяшной стилистике. Релиз игры запланирован на 2023 год, игра будет доступна только на PC. 

Card Shark

Видео: https://youtu.be/hQlknqTFcko

Приключенческая игра про шулера во Франции 18 века. Создавайте интриги и мастерски обыгрывайте своих соперников в карты используя шулерские приёмы. Рисованная графика и увлекательный сюжет, созданный студией Nerial, уже доступен на PC и Nintendo Switch. 

Источник: https://store.steampowered.com/app/1371720/Card_Shark/

The Plucky Squire 

Видео: https://youtu.be/bGwAtbQIC_8

The Plucky Squire – приключенческая игра про книжных персонажей, который открывают для себя новый 3D мир, в попытках спасти своих друзей. Создателем выступает студия All Possible Futures, дата релиза запланирована на 2023 год, игра будет доступна на всех платформах. 

Источник: https://store.steampowered.com/app/1627570/The_Plucky_Squire/

Skate Story

Видео: https://youtu.be/x6j0zKSXAFE

Skate Story – это симулятор езды на скейте, с уникальной графикой и сюжетом. Вам предстоит спасти Underworld, от демонов совершая различные трюки. Игру разрабатывает Сем Енг, дата релиза запланирована на 2023 год. 

Источник: https://store.steampowered.com/app/1263240/Skate_Story/

Это все новинки представленные на Devolver Direct. Devolver всегда умели найти душевные инди проекты и сделать их доступными для широкой массы. 

Материал подготовил Шабанов Н.С.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *