Компьютерные игры

Самые интересные новинки Xbox & Bethesda Games 

Презентация Xbox совместно с Bethesda была самой ожидаемой среди игроков. Игровое подразделение Microsoft под руководством Фила Спенсера, давно уже зарекомендовало себя как мастодонта игровых презентаций поэтому пользователи возлагали на неё большие надежды. Недавняя покупка Activision Blizzard прекрасно дополнила игровую коллекцию Xbox и усилила их позиции в игровой индустрии. Презентация выдалась насыщенной и была богата на интересные новинки. 

Redfall 

Видео: https://youtu.be/sq2_NLAjYmg

Новая игра от студии Arkane Austin. Это шутер от первого лица в открытом мире, рассчитанный на одиночное или совместное прохождение. Игра рассказывает историю острова Redfall, поглощённого легионом вампиров. Вашей задачей будет освободиться. В игре будет доступна большая коллекция оружия, одежды и различных навыков. Релизы запланирован на 2023 год.

Источник: https://www.xbox.com/ru-RU/games/redfall

HOLLOW KNIGHT SILKSONG

Видео: https://youtu.be/JSfuFlhsxZY 

Долгожданное продолжение Hollow Knight от Team Cherry. Дата релиза неизвестна, но игра будет доступна в Game Pass в первый же день.

Источник: https://store.steampowered.com/app/1030300/Hollow_Knight_Silksong/

HIGH ON LIFE

Видео: https://youtu.be/7SUUeakHKTk

High on Life новая игра от создателя Рика и Морти Джастина Ройланда. Вам предстоит спасти планету от инопланетного захватчика используя разнообразное говорящее оружие. Релиз игры ожидается в 2022 году. 

Источник: https://twitter.com/Xbox/status/1536767899536281600/photo/1

Коллаборация Riot Games и Xbox Game Pass 

Видео: https://youtu.be/_AoCm8YWk2k

Xbox Game Pass расширяет свои границы. Теперь к нему присоседится основные игры компании Riot. Обладатели Game Pass получат внутриигровые бонусы: всех чемпионов League of legends, всех агентов в Valorant, набор “Основателей” в League of Runeterra, а также маленьких легенд в Teamfight Tactics. 

A PLAGUE TALE: REQUIEM

Видео: https://youtu.be/K6trXEz1YvM 

Анонсировали продолжение Plague Tale от Asobo Studio. Релиз запланирован на 18 октября 2022 года. 

Источник:  https://store.steampowered.com/app/1182900/A_Plague_Tale_Requiem/

FORZA MOTORSPORT

Видео: https://youtu.be/aL4h5cMONIs

Была анонсирована новая часть во вселенной Forza. Разработчики обещают улучшенную физику управления, а также динамическую смену погоды влияющую на дорожные характеристики трека. Релиз игры запланирован на 2023 год. 

OVERWATCH 2

Видео: https://youtu.be/6aB-H8QFXA0

Blizzard анонсировали дату выхода Overwatch 2, она запланирована на октябрь 2022 года. Игра станет бесплатной и получит 3 новых персонажа. Ранний доступ начнётся 4 октября. 

Источник: https://playoverwatch.com/ru-ru/news/23822252/dobro-pozhalovat-v-beta-versiyu-overwatch-2/

DIABLO 4 

Видео: https://youtu.be/PwxIR4Qx6Fo

Дата релиза до сих пор неизвестна, но разработчики делаться анонсом нового класса – некромант.  Так же они потвердели что в игре будет присутствовать крос-платформа и крос-прогрессинг.

Материал подготовила Никита Шабанов

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *