В Мире

Алжир занял 6-е место в списке туристических достопримечательностей Африки, и вот почему 

Африка, направление, привлекающее туристов, расширяет свои возможности для приема гостей, особенно в том, что касается размещения. Алжир прошел долгий путь, заняв 6-е место на континенте.

Расположенный в самом сердце Магриба, Алжир является идеальным местом для всех, кто ищет спасения и новизны. Потому что да, между песчаными дюнами Сахары, большой мечетью или жарой берберов, Алжир-страна, богатая культурой и красотой ! Это идеальное место для путешествий с множеством объектов, внесенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Как можно вспомнить Алжир, не упоминая о его постоянной близости к различным пустыням ?

Действительно, 84 % территории Алжира состоит из пустынных районов. Туристическая привлекательность также подтверждает эту важность. Потому что, помимо того, что пустыни являются носителями побега, пустыни часто обладают неописуемой красотой, о чем свидетельствует самая большая пустыня в мире, Тассили Н’Аджер. 

Город Сефат, где выставлены наскальные рисунки.

Источник традиций и истории, а также таких достопримечательностей, как катание на квадроциклах или поездки на верблюдах по пустыне Сахара. Здесь можно спокойно наслаждаться богатствами Алжира ! 

Алжир – очень богатая страна, особенно в том, что касается кухни.

Она непосредственно проникнута духом Восточной и Северной Африки. Насыщенные текстурой ароматы смешиваются в более экзотических блюдах друг друга. Но Алжир также известен своими специфическими продуктами, такими как финики, которые считаются лучшими в мире, и оливки или пшеница, Клементины. Короче говоря, это богатый и бесконечный терруар ! 

Согласно его традициям, эта страна полна прекрасных людей, которые будут заботиться о вас, как никто другой.

Согласно опросу, проведенному W Hospitality Group, Алжир является одной из самых привлекательных африканских стран для развития гостиничного бизнеса в Африке. Он занял 6-е место. Для справки, в Алжире 2337 номеров. 

Земля, наполненная историями и замечательными воспоминаниями !

Вдали от простых руин, это укоренившаяся идентичность, которая передается из разных регионов, таких как Кабилия. Что может взволновать антропологов, которые будут рады открыть для себя замечательные архитектурные, религиозные и культурные богатства. 

Материал подготовил Кашалла Хассан Маллум 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *