Кино

Каст «Ханны Монтаны»

Узнайте, чем сейчас занимаются Майли Сайрус, Эмили Осмент и другие звезды телесериала.

Прогулка по дорожке памяти! 24 марта 2006 года зрители впервые познакомились с “Ханной Монтаной”. Если посчитать, то с премьеры прошло почти 16 лет! Майли Сайрус, Эмили Осмент, Митчел Муссо, Джейсон Эрлз и Мойзес Ариас радовали зрителей в главных ролях сериала в течение четырех сезонов до января 2011 года.
Спустя столько лет Майли сама подшучивает над сериалом канала Disney через TikTok. Актриса переоделась в персонажа шоу Лилли Траскотт и спела дуэтом с рэпером Lil Nas X, который притворялся Ханной Монтаной, когда она раскрыла свою личность. «Опять? Старое разоблачение Ханны теряет свою шокирующую ценность», — пошутила Майли. «Ты делаешь это каждую чертову неделю, Майли!».

Когда речь зашла об идее возвращения шоу на телевидение, Майли много шутила о возможном возвращении парика блондинки: «Знаете что? Честно говоря, я постоянно пытаюсь надеть этот парик», — сказала она в августе 2020 года во время выступления на «Carolina With Greg T in the Morning». «Он просто лежит на складе, собирая пыль, и я готова ее вытряхнуть… Возможность представится. Я определенно хотела бы воскресить Ханну в какой-то момент».

Майли Сайрус сейчас

Майли стала одной из самых больших звезд Голливуда! За эти годы она выпустила множество альбомов, провела много мировых турне, побила море рекордов, получила множество наград и серьезно покорила музыкальные чарты. Что касается ее актерской карьеры, то она снялась в «Кризисе в шести сценах», эпизоде «Черного зеркала», «Так под прикрытием», «LOL», «Последняя песня» и многих других.

Эмили Осмент сейчас

Эмили снималась в таких проектах, как»Кибер-террор», , «Поцелуй меня», «Кошмар дочери», «Радуга Брайт», “Умные и красивые”, «Все, что нужно — любовь?»,  «Метод Комински», «Почти семья» и других. За эти годы актриса выпустила три альбома и на некоторое время отошла от актерского мира, чтобы посещать колледж Occidental, пока не снялась в сериале Netflix «Умница», который вышел в эфир в октябре 2021 года.

Митчел Муссо сейчас

Митчел стал голосом Джереми в сериале «Финес и Ферб». Он также снялся в фильмах «Грехи молодости нашей», «Два короля», «Песок», «Закон Мёрфи» и других. Он также выпустил два альбома и выступал в туре группы Metro Station.

В 2011 году Митчел был арестован за вождение в нетрезвом виде в Лос-Анджелесе. Он не признал себя виновным по одному пункту обвинения в содержании алкоголя в крови более 0,08 и был приговорен к 36 месяцам неофициального испытательного срока, посещению занятий по алкоголю и выплате штрафа, согласно E! News. «Став взрослым, я на собственном опыте убедился, что шаг вперед и принятие ответственности — это лучший способ двигаться дальше», — поделился он в своем заявлении. «Я особенно благодарен своей семье и поклонникам за их неизменную поддержку и ободрение. Я рад, что теперь это осталось в прошлом».

Джейсон Эрлз сейчас

За годы своей карьеры актер снялся в “В ударе”, “Mood Swings”, “Hotel Du Loone”, “WTH: Welcome to Howler” и других. В 2017 году он женился на своей давней подруге Кэти Драйсен. В 2022 году было объявлено, что он будет сниматься в третьем сезоне сериала «Мюзикл для старшеклассников”.

Билли Рэй Сайрус сейчас

Музыкант продолжает свою карьеру на протяжении многих лет, выпуская множество новых пластинок. Кантри-певец также написал собственную книгу “Hillbilly Heart” и снялся в нескольких телешоу и фильмах, включая “Still the King”, “Christmas Comes Home to Canaan”, “Sharknado 2: The Second One” и другие. Билли также исполнил песню Lil Nas X «Old Town Road».

Мойзес Ариас сейчас

С диснеевских времен актер снимался в фильмах “В метре друг от друга”, “Король Стайтен-Айленда”, “Взрывной удар”, “Игра Эндера”, “Суперначо”, «Короли лета», и других.

Материал подготовила Елена Абалишина

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *