Музыка

Все, что мы знаем о новом альбоме Гарри Стайлса на данный момент

С момента выхода второго альбома Гарри Fine Line (декабрь 2019 года) прошло довольно много времени. И вот он наконец-то радует нас новой музыкой: его третий альбом, Harry’s House, выходит этой весной.

Конечно, его самые преданные поклонники не удивлены: с тех пор как было объявлено, что он будет хедлайнером Coachella в этом году, ходили слухи, что у него будут свежие треки для продвижения.

Вот что мы знаем о третьем студийном альбоме Гарри Стайлса «Harry’s House» на данный момент.

Harry’s House выйдет не раньше середины мая

Недавно Гарри поделился коротким тизером к Harry’s House, снятым под инструментальную музыку (возможно, фрагмент одной из песен альбома?). В клипе мы видим, как Гарри выходит на пустую сцену, а за ним возвышается дом. Видео заканчивается надписью: «Harry’s House, новый альбом Гарри Стайлса, 20 мая».

В Твиттер Гарри также опубликовал обложку альбома. Он подписал фотографию перевернутой гостиной, где он стоит на потолке: «Harry’s House. 20 мая».

О возможности выхода нового альбома также намекнули на прошлой неделе, когда появился любопытный сайт YouAreHome.co. На нем была изображена дверь, которая открывается, когда вы проводите мышью. Теперь, когда вы наводите курсор на дверь, появляется обрезанная версия обложки альбома. Аккаунты «You Are Home» также появились на прошлой неделе в Twitter и Instagram, где ежедневно публикуется изображение двери сайта.

Гарри исполнил две новые песни из альбома Harry’s House на фестивале Coachella

Будучи одним из хедлайнеров фестиваля музыки и искусств в долине Коачелла 2022 года, Гарри начал шоу с песни «As It Was» и исполнил другие свои хиты, такие как «What Makes You Beautiful», «Treat People With Kindness» и «Woman». Помимо того, что неожиданная гостья Шанайа Твейн исполнила два своих хита дуэтом, Гарри также представил две новые песни из альбома Harry’s House: «Boyfriends» и «Late Night Talking». Естественно, поклонники выложили в социальные сети видеоролики с этими особенными моментами.

Гарри объяснил смысл и вдохновение альбома

«Назвать альбом «Harry’s House»… было идеей, которая родилась у меня некоторое время назад, и я думаю, что изначально она была связана с конкретным домом и неким географическим объектом», — сказал Гарри. «Я думаю, что в процессе работы альбом стал больше похож на внутреннее путешествие в поисках дома и мира с самим собой… он прошел через множество различных значений, и я думаю, что все значения, которые были преодолены, в какой-то степени делают альбом таким, каким он получился в итоге».

Материал подготовила Елена Абалишина

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *