Мода

Отечественные бренды одежды 

Bershka, Zara, Nike, Uniqlo, H&M и другие зарубежные бренды одежды временно покинули Российский рынок. Многие столкнулись с необходимостью обновления гардероба, но где приобрести недорогие, но стильные и качественные вещи, когда привычные магазины закрыты? Мы собрали для вас подборку отечественных брендов одежды, которые станут отличной альтернативой уже полюбившимся компаниям. 

 «Волчок»

 «Волчок» — проект, созданный Василием Волчком на почве любви к искусству и уличной культуре. Бренд заявил о себе в мае 2014 года, и моментально привлек всеобщее внимание.  

Василий Волчок называет стиль своего бренда «русская готика» или «позитивная мрачнота». Подростки же отзываются об одежде «Волчка», как о свободе самовыражения и культурного бунтарства. Источником вдохновения бренда является искусство. Каждая коллекция несет в себе целый ряд идей, символов, объединённых единой концепцией – таким образом, команда «Волчка» транслирует собственное видение реальности.  

Бренд предоставляет большой ассортимент одежды: футболки, брюки, худи, бомбера, рубашки, украшения и т.д. Вы можете приобрести как базовые вещи, так и нестандартные, которые отражают особую оригинальность «Волчка». 

Средняя стоимость: от 3000 до 8000 рублей 

Адрес магазина: Большая Новодмитровская улица 36с2, Москва, 127015 

Официальный сайт: https://volchok.ru/ 

«SOWHAT?»

«SOWHAT— отечественный бренд уличной одежды для людей, которые стремятся выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно. Марка предоставляет огромный ассортимент одежды: базовые усовершенствованные вещи и более яркие, с принтами, нашивками и оригинальным дизайном. Продукция «SOWHAT?» — это наиболее перспективные и передовые тенденции уличной моды, грамотно адаптированные под российскую действительность.  

Средняя стоимость: 3000 – 5000 рублей 

Адрес магазина: Лучников переулок 4с1, Москва, 101000 

Официальный сайт:  https://swht-wear.ru/index.php?route=common/home 

«Omerta»

«Omerta» – бренд одежды, вдохновленный уличной эстетикой. «Одежда, говорящая на языке прикосновений» — так описывает себя самобытная Екатеринбургская марка. Основой стиль одежды, которую предлагает нам «Omerta» — это базовые, но оригинальные вещи. Каждая вещь дополнена трендовыми деталями и формами, что делает марку востребованной в Fashion сообществе.  

Средняя цена: 5000 рублей 

Адрес магазина: Радищева 27, Екатеринбург (возможна доставка в любой населенный пункт)  

Официальный сайт: https://omertawear.ru/ 

Материал подготовил Кулибаба Егор 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *