Компьютерные игры

Ржавое прошлое № 10 (Strv m/42) 

Уже прошло 6 лет с того момента как появились шведские (они появились в патче 0.9.17 2016 году) танки в World of Tanks. К этому времени данная игровая нация пополнилась новым автопаркам, в патче 1.5 были добавлены шведские средние танки с 8 по 10 уровень. Многим игрокам понравились шведские машины, за их гидропневматическую подвеску, которая изменяет наклон корпуса и даёт более острый угол рикошета как у UDES 15/16 и Strv 103B, танков 10 уровня. Или за не пробиваемую башню, которую легко вывезти из складок местности и безнаказанно обстреливать своих противников – это Kranvagn. Но все это машины с 8 по 10 уровни, которые имеют в своём арсенале изюминки игровой нации, а что с машинами до 8 уровня. Да, есть и проходные, и занимательные экземпляры. И сегодня речь пойдёт о среднем танке 5 уровня Strv m/42. 

 
С первого взгляда рядовой танк 5 уровня. Ничем не выделяется перед соотечественниками аналогичного ранга. Но опять же всё скрывается в деталях и в данном случае это орудие и углы вертикального наклона. Начнём с того что его орудие 7,5 cm kan m/43 strv имеет урон 15 и пробитие 115, на 5 уровне это звучит неплохо. Ещё и углы вертикальной наводки имеют приличные характеристики -15 и +25°, то есть танк может своим стволом смотреть себе под гусеницы. И что нам это всё даёт? 

А нам даёт это способность бороться с врагом из-за складок местности при этом нанося существенный урон. С 6 уровнями и с частью 7 уровней данный танк может справиться. На своём ранге ему тоже есть чем заняться.  И в сухом остатке у нас появляется то, что Strv m/42 является неплохим подспорьем для комфортного времяпрепровождения на 5 уровнях. 

Подготовил Юдин Андрей 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *