Лайфхаки

Практика соляра: как и где отпраздновать День рождения, чтобы улучшить год

Как встретишь день рождения, так и проведёшь весь год. С точки зрения астрологии День рождения —  важнейшее событие, когда Солнце вновь возвращается в ту точку, где было в момент вашего рождения. Этот момент и называют стартовым днем «Соляра». Он особенно важен для человека, как и последующие 12 дней. В это время закладываются основные события, которые произойдут с вами в течение года. Как и где правильно “включить” Соляр, чтобы следующие 12 месяцев были успешными — раскрою в этой статье. 

Зачем нужно знать свой Соляр?

Соляр (от лат. Sol — «Солнце») — это гороскоп, который описывает и формирует картину предстоящего года. Имеет значение город, в котором будете встречать свой День рождения, ведь в разных местах местоположение планет отличается. В зависимости от того, как они будут расположены относительно вашей натальной карты заложится ваш гороскоп на год. Например,  если у вас идет напряженный период по натальной карте рождения, то его можно сгладить положительным Соляром.  Встретив свой день рождения в специально подобранном месте, где планеты Соляра будут располагаться наиболее благоприятным образом, можно предотвратить негативные тенденции натальной карты.

Как рассчитать Соляр?

Соляр рассчитывает профессиональный астролог, не стоит пробовать делать это самостоятельно, можно навредить. Ваша задача — выбрать запрос на ближайший год. Исходя из цели астролог подберёт город, где необходимо встретить День рождения для исполнения запроса. Соляр рассчитывается исходя из цели человека. Это может быть желание выйти замуж, увеличить свой заработок, улучшить здоровье и многое другое. Тот город, который идеален для финансового обогащения, не подойдет для улучшения личной жизни. Важно чётко определить свой запрос.  

Соляр — волшебная палочка?

Соляр — мощный астрологический инструмент для исполнения желаний и коррекции событий в течение года. Но техника не принесёт всё на блюдечке.Не стоит ожидать, что сразу после поездки на Соляр вы выйдете замуж или запустите удачный бизнес. Но возможностей для исполнения желания в течение года точно будет больше. Будете ли вы ими пользоваться — зависит только от вас.  

Как праздновать сам Соляр?

К моменту включения Соляра необходимо подойти осознанно, заранее  запланировать отпуск и купить билеты. Приехать в назначенный город нужно важно как минимум за сутки до момента «икс». В минуту включения Соляра важно загадать своё желание. После неё начинается ваш личный новый год. 12 дней после Дня рождения символизируют 12 основных сфер жизни человека, которые соответствуют 12 домам гороскопа в астрологии. В зависимости от того, как вы проводите эти 12 дней, закладываются энергии на предстоящий год. 

Первый день Соляра посвящён инициативе, самостоятельности и развитию вашей личности. Ваше тело, мысли, желания, имидж, внешность, стиль, действия и ваша проявленность будут очень важны. Уделите время себе и самосовершенствованию. 

Второй день связан с финансами и питанием. Можно совершить долгожданную покупку, а также очень символично было бы получить или заработать деньги. Будет отлично, если в этот день решите улучшить своё питание.

Третий день связан с нашими контактами, общением, информацией, поездками, связью, обучением. Это наше ближайшее окружение: братья, сёстры, соседи. Будет полезно посетить картинг, пообщаться в важными для вас людьми, познакомиться с кем-либо, а также начать новое обучение. 

Четвёртый день посвятите своей семье и жилищу, украсьте дом, сделайте перестановку, пригласите родных на ужин. 

Пятый день самый творческий.  Прислушайтесь к своему внутреннему ребёнку: чем бы сегодня хотелось заняться, что приносит вам радость и удовольствие. Также этот день отвечает за любовные истории, поэтому будет полезно сходить на романтическое свидание. 

В шестой день закладывает здоровье и хорошее самочувствие. Запланируйте медицинское обследование или начните принимать витамины.

Седьмой связан с партнёрством во всех его проявлениях. Это и любовные отношения, и деловые, и сопернически-конкурентские. Очень хорошо мириться, налаживать отношения и знакомиться, особенно тем, у кого пока нет серьёзных отношений! Это день взаимодействия с миром, важный для прокачки публичности, консультирования, любых переговоров. 

Восьмой день отвечает за трансформации. Внимательно приглядитесь, что есть лишнего в нашей жизни. Избавьтесь от этого, освобождая место для действительно необходимого нового.

Девятый день связан с путешествиями, расширением наших возможностей, кругозора, мировоззрения. Изучайте иностранные языки,  расширяйте свои знания и возможности в любой сфере. 

Десятый день приоткрывает нам дверь к сфере нашей карьеры, социальной реализации и достижений. Какие цели и задачи мы поставим перед собой на ближайший год? Какие планы наметим? Какие ступени для достижения результата мы должны будем пройти? Очень хорошо составить в этот день план и целеустремлённо, дисциплинированно и последовательно следовать ему. 

Одиннадцатый день связан с друзьями и коллективами единомышленников. Поэтому хорошо этот день провести день с друзьями, в обществе, где наши идеи подхватывают и несут, где мы объединены общим духом и интересом.

Двеннадцатый завершающий день соляра подходит для подведения итогов, расстановки приоритетов, релакса и отдыха.

Материал подготовила Валерия Попова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *