Стиль жизни

Monasterio празднует девятилетие 

Московская техно-команда Monasterio проведет 19-ти часовой рейв в Mutabor 8 апреля в честь 9-летия проекта.  

Как заявляют сами организаторы: «Девять – символ стойкости и воинственности, строгий предел для остальных чисел и возраст проекта Monasterio в 2022 году. По признанию свидетелей событий 9-летней давности, в столице буквально из ниоткуда возник самодостаточный очаг клубного сопротивления. С тех пор мы продолжаем расширять его фронт, штурмуя новые локации ультимативными танцевальными сессиями, и приумножая верное войско адептами и ценителями техно-культуры со всего мира». 

Любой поклонник техно музыки наверняка не раз слышал об их тусовках, да и даже присутствовал хоть разок. Команда Monasterio уже не раз провела вечеринки не только в «Мутаборе», но и в «Агломерате», «Правде» и других клубах.  

Лайнап, заявленный в середине февраля до сих пор остается неизменным. На мейне дебютирует французский «ветеран» среди диджеев Anetha, а также посетителей ждут сеты Manni Dee и Shlomo. Draag и Wacky kid будут зажигать «андер-сцену», Sub Imperium и Unbalance – на «медиуме».  

Специальным гостем рейва стал бельгийский фотоартист Alex Verhalle. Уже пять релизов билетов были полностью раскуплены (предпокупка и #1-4), однако возможность купить билет все еще сохраняется. Релиз #5 вероятно будет доступен для покупки вплоть до самого события, поэтому если вам вдруг захотелось посетить техно-вечеринку этого года – у вас все еще есть шанс!  

Материал подготовила Анна Белаш 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *