Наука и технологии

Резонанс Шумана или как вибрация Земли воздействует на нашу жизнь

Вы уже слышали про квантовый переход Земли? Эта статья раскроет, какие трансформации происходят у планеты и как они влияют на нас. Думаю, многие замечают, какие мощные и быстрые перемены несут нам последние годы. Происходят глобальные изменения в мире. Сюда же можем отнести пандемию. Обострились онкологические заболевания, диабет, сердечно-сосудистые заболевания. 

Одна из причин глобальных перемен в мире — трансформация частот, то есть повышение вибраций Земли, которое происходит в последние годы. Дело в том, что всё во Вселенной — это энергия. Всё окружающее нас имеет свою частоту вибрации. Наша Земля, как планета, не является исключением.

Первым, кто открыл особые низкие и сверхнизкие частоты колебаний атмосферы Земли был американский физик и изобретатель Никола Тесла, а затем, физик Винфрид Отто Шуман и врач Герберт Кёниг. Они установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные «волнами Шумана». 

Если кратко, то это собственные электромагнитные частоты Земли. Одна из них, основная, равна в среднем 7,8 Гц. Эта цифра была замерена впервые в 1899-1900 году и оставалась приблизительно постоянной вплоть до 1980 года. Однако частота Шумана с каждым годом возрастает.  

Ниже приведу таблицу изменений резонанса, составленную на основании данных из свободных источников

Квантовый переход Земли, резонанс Шумана и БлагоДАРность

Данные о резонансе Шумана в реальном времени можно посмотреть на официальном сайте Томского университета.

Примечательно, что частоты резонанса Шумана совпадают с частотами мозга, что свидетельствует о нашей тесной связи с Землёй. Что и неудивительно – наши тела были рождены и формировались на этой планете, поэтому и частоты её для нас родные. 

Спросите, зачем это нужно знать? И где тут магия?

Это нужно, чтобы чувствовать себя хорошо. Вибрации Земли непременно влияют на наше психическое и физическое здоровье. Известно, что у человека есть свои вибрации (колебания, волны) которые создаются при сердцебиении, токе крови, мыслительной деятельности, причём у каждого разные. И даже наши органы излучают определённые их диапазоны. Каждый человек своей рассудочной деятельностью влияет на изменение своей базовой частоты. Например, негативный настрой даёт понижение ритма, положительный — повышает частоту базового ритма мозга. Люди в целом создают целый диапазон вибраций. 

Каждая наша мысль, слово, эмоция имеет свою частоту вибрации. Естественно, какое качество мыслей, слов и эмоций транслирует человек, такую частоту вибрации он и представляет. 

Проводились научные исследования, при которых выяснили, что человек, при разных психоэмоциональных состояниях, излучает разные вибрации. 

Вот почему так важно управлять своим внутренним состоянием и духовно развиваться. Когда мы излучаем низкие вибрации, то начинаем болеть, появляются проблемы в разных сферах жизни. Повышение частоты «выталкивает» нас к восприятию тонких миров, мы хорошо себя чувствуем, открываются возможности для самореализации.

Сейчас частота вибраций кардинально отличается от той, на которой мы жили 4-5 лет назад. Важно успевать подстраиваться под новые вибрации, чтобы чувствовать психически и физически здоровыми. Как это делать? Духовно развиваться, искренне любить, испытывать положительные эмоции и благодарность. 

Материал подготовила Валерия Попова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *