Мода

Будущее моды 

Личный гардероб это уверенность в себе и своем теле. Выбор стиля, независимо от пола, — отличный способ найти собственное «я» и обрести с ним гармонию. 

Микс стилей — новая форма самовыражения. Она помогает ломать барьеры и устои, навязанные обществом. Каждый сам решает что ему носить и как выглядеть.  

Изображен.

Совокупность мужского и женского в одежде тренд 2021 года

Тенденция наблюдается во многих известных изданиях. Например, на обложке журнала Vogue Гарри Стайлз в платье от Гуччи, Билли Айлиш в свободном уличном наряде. Наши знаменитости тоже не отстают от трендов и появляются на премиях  в необычных костюмах, сочетая мужское и женское.  

Изображен.

Все чаще популярные люди выступают за равенство во всем, в том числе и в моде

Мы поставили задачу разобраться в новых модных тенденциях на примере общественных веяний.  

Классика женской моды легкая и воздушная, спокойных пудовых оттенков или с цветочным принтом и кружевами. Юбки и платья представляли собой сочетание,которое несомненно должно было подчеркнуть плавный силуэт.  Мужской гардероб отличают жесткие линии и плотные материалы. Такая одежда в большей степени отвечает за комфорт, чем за красоту.  

Поколение выбирает комфорт  

Изображен.

Очевидный способ понять, что вам по душе- это оценить, как одежда чувствуется на вашем теле. Если вам неудобно, и вы не чувствуете себя классным — не нужно это носить, даже если это самый модный тренд и так одевается весь TikTok. 

Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. Любите себя в этом образе.

Изображен.

Допустим, вы собрались посетить вечеринку со своими лучшими друзьями. В голове сразу всплывает яркий, праздничный образ. Блестящее платье и каблуки, либо элегантная рубашка и брюки. Вы примеряете свой наряд и понимаете, что вам абсолютно в нем не комфортно, нет ощущения праздничности. И вы решаетесь надеть мужской пиджак, яркий топ и джинсы, с массивными цветными украшениями. Образ, который комбинирует в себе комфорт и красоту.  

Обращай внимание на детали  

В примере выше мы уже упоминали о том как преображают образ мелкие детали и аксессуары. Именно они тренд каждого поколения.  

Аксессуары задают тон вашему наряду. Поэтому не бойтесь смешивать мужские и женские элементы. 

Если вы планируете прогуляться с друзьями в парке летним вечером, то смело конфискуйте у своего парня кожаную куртку. Оверсайз вещь отлично сочетается с летними ситцевыми платьями. 

Парням же наоборот стоит добавить в свою брутальность ярких акцентов. Яркий шарф или фетровая шляпа- разбавит образ и придаст ему загадочности.  

Изображен.

Мода равняется удовольствию  

Забудь про стресс и никогда не приравнивайте к нему шоппинг! В следующий раз, когда вы пойдете за покупками, помните, что это нормально — купить какие-то забавные и абсолютно ненужные вещи. Не бойтесь экспериментировать и сочетать не сочетаемое.    

Материал подготовира Арина Андрющенко

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *