Наука и технологии

Какую машину выбирать в 2021 году?

Выбор марок авто на сегодняшний день очень велик. Когда смотришь каталог глаза разбегаются. Но есть несколько автомобилей, на которые точно стоит взглянуть. 

Volkswagen ID.4 2021  

Это полностью электрический кроссовер, сочетающий в себе комфортное вождение, красивый внешний вид и салон, неплохую стартовую цену. В модификации модели представлены как полноприводные, так и заднеприводные. Более того, ID.4 максимально достигает скорость 160 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется всего за 8,5 секунд.  

Заряда аккумулятора Вам хватит на 500 км. Только вот заряжать его придется каждый день и по 7 с лишним часов.  

Toyota RAV4  

Это японский кроссовер с 2-литровым двигателем (149 л.с) и 8-диапозонным автоматом. Хоть базовая комплектация и стоит 2 миллиона рублей, но RAV4 все равно пользуется огромной популярностью среди водителей.  

Это хороший внедорожник, оснащенный селектором для выбора грунта под колесами. В топовых версиях появилась новая система полного привода, благодаря которой можно менять скорость вращения каждого колеса в отдельности.  

Honda Civic 

Honda — многими любимый автомобиль, который с каждым годом все больше влюбляет в себя. Хотя производитель уже и особо не удивляет модельным рядом. Зато остается верен традициям соотношения цены, качества и комфорта. Это довольно мощный и компактный автомобиль, на котором приятно ездить.  

Материал подготовила Анастасия Валюх 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *