Спорт

Громкие трансферы или предсказуемые переходы? Чего ожидать от летнего трансферного окна?

Трансферное окно ещё не открылось, но СМИ уже переполнены слухами о переходах звёздных игроков. На данный момент известно, что экс-защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба подписал контракт с мадридским «Реалом» и уже в следующем сезоне сможете защищать цвета «сливочных». Но о чьём трансфере стоит в серьёз задуматься?

На сегодняшний день более вероятны трансферы Криштиану Роналду и Эрлинга Холланда. Второй же в своём последнем интервью дал неоднозначный ответ по поводу своего будущего и скорее всего он, как и большинство футболистов «Боруссии», переберётся в стан «мюнхенцев» или же подпишет контракт с «королевским клубом» и исполнит мечту Флорентина Переса.   

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=14f0dde16786f99f9ab9dc6b939085a2-l&n=13
Эрлинг Холланд, нападающий дортмундской «Боруссии» 

Что касается Роналду, то вокруг данной персоны всегда много слухов. Все сватают футболиста в стан родных «красных дьяволов», где он смог под руководством Фергюсона раскрыться, как «большой» игрок и стать известным всему футбольному миру. Ситуация в «Ювентусе» складывается для Роналду не лучшим путём, так как в клуб вернулся Массимо Аллегри, ранее тренировавший клуб. Этот специалист недооценивал игру Криштиану и использовал его не на тех позициях, где он привык играть. Среди главных претендентов на футболиста стоит выделить «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». Второй вариант кажется более явным, так как Роналду не откажется вернуться на родной «Олд Траффорд».  

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c259e6325ed747c2b87da1a209eb94f2-l&n=13
Криштиану Роналду, нападающий «Ювентуса» 

Надеюсь, что мы увидим большое количество непредсказуемых трансферов, которые поменяют историю мирового футбола.  

Материал подготовил Давид Савельев 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *