Звёзды

Талантливый человек – талантлив во всем

В современном мире, если ты добился славы в одном деле, у тебя есть все шансы попробовать себя и в других областях. Знаменитые дизайнеры становятся ведущими, спортсмены – моделями, а музыканты – актерами. Многие скептически относятся к такой переквалификации. Но если у человека есть возможность, то почему бы не попробовать. Особенно, если у него это отлично получается. Рассмотрим самые яркие примеры. 

Джастин Тимберлейк 

У этого артиста талантов хоть отбавляй. Он и музыку пишет, и тексты песен, и клипы снимает, и поет, и танцует, и в кино играет. К последнему у Джастина особая страсть. Он прекрасно держится перед камерой и может воплотиться практически в любого персонажа. На экранах кинотеатров он впервые появился в 2005-м, сыграв журналиста в боевике «Эдисон». Отзывы на игру Тимберлейка были положительными, и он продолжил кинокарьеру. Сейчас уже сложно сказать, в чем Джастин Тимберлейк преуспел больше — в кино или в музыке. Он, как универсальный солдат, прекрасно играет и в комедиях, и в боевиках. Его талант отмечали даже голливудские продюсеры и режиссеры. В его фильмографии такие картины, как «Альфа Дог», «Социальная сеть», «Очень плохая училка», «Секс по дружбе», «Время», «Va-банк», «Колесо чудес» и другие. На этом Джастин останавливаться не собирается и, возможно, скоро мы увидим его новые проекты. 

Дженнифер Лопес 

Еще одна талантливая певица, которая сочетает в себе несколько ипостасей. Джей Ло —человек, занимающийся бизнесом, танцами, съемками клипов, игрой в кино, дизайном одежды. Она росла в беднейшем районе Нью-Йорка, Бронксе. Никто и подумать не мог, что Дженнифер добьется таких небывалых высот в своей карьере, которая  продолжается до сих пор. Среди фильмов, в которых мы можем увидеть певицу, — «Клетка», «Свадебный переполох», «С меня хватит», «Госпожа горничная», «Девушка из Джерси», «Давайте потанцуем», «Если свекровь — монстр», «Чего ждать, когда ждешь ребёнка», «Паркер», «Поклонник», «Начни сначала», «Стриптизерши». 

Уилл Смит 

Сейчас мы воспринимаем Уилла Смита исключительно в качестве актера, но свою карьеру он начинал как хип-хоп-исполнитель. Он выступал в составе группы DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, которая получила первый в истории «Грэмми» за лучшее исполнение рэпа. Но Уиллу этого было мало, поэтому он решил попытать свои силы в кинематографе. Первыми шагами в этой сфере стал сериал «Принц из Беверли-Хиллз», где он сыграл самого себя. Этот проект пользовался успехом долгих шесть лет, но изжил себя. Популярность Уилла резко упала вниз, но фильм «Плохие парни» возродил ее снова. На сегодняшний день в фильмографии Смита более 70 ролей, а самые запоминающиеся фильмы с его участием — «День независимости», «Люди в черном», «Я, робот», «Правила съема: Метод Хитча», «В погоне за счастьем», «Я — легенда», «Хэнкок», «Семь жизней», «Фокус», «Отряд самоубийц», «Призрачная красота», «Аладдин», «Гемини». На сегодняшний день Уилл продолжает быть одним из самых востребованных голливудских актеров. 

Леди Гага 

Эта певица всегда отличалась экстравагантным стилем, потрясающими вокальными данными и необычными клипами, которые больше похожи на мини-фильмы. Поклонники Леди Гаги ждали, что рано или поздно она решится попробовать свои силы в кино, и это случилось в фильме «Мачете убивает». Здесь певица сыграла небольшую роль третьего обличия Хамелеона. Затем последовала небольшая роль в картине «Город грехов 2», а вот сериал «Американская история ужасов» смог раскрыть в ней настоящий талант актрисы. После успеха в сериале Леди Гаге поступило предложение от самого Брэдли Купера сняться в его мюзикле «Звезда родилась», и певица согласилась. За эту роль ее номинировали на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» и наградили статуэткой за лучшую песню в фильме «Звезда родилась». 

Джаред Лето 

Солист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars начал свою актерскую карьеру в 1992 году. Он сыграл в сериале «Моя так называемая жизнь», затем последовали съемки в других проектах. После создания группы с братом Шенноном, Джаред практически забросил свою актерскую карьеру, изредка появляясь в кино. В последнее время Джаред вовсе посвятил себя музыке, но все-таки соглашается на участие в интересных проектах. Самые известные фильмы с его участием – «Реквием по мечте», «Отряд самоубийц», «Господин никто». И «Далласский клуб покупателей», который принес Джареду Лето «Оскар» за мужскую роль второго плана.  

Майли Сайрус 

Девушка, появившаяся на свет в семье кантри-исполнителя Билли Рэя и Тиш Сайрус, не могла не связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Первые шаги Майли начала делать в 2003 году, сыграв маленькую девочку в фильме Тима Бертона «Крупная рыба». Через три года ее утвердили на роль Ханны Монтаны в одноименном проекте телеканала Disney. Этот сериал получил невероятный рейтинг и просуществовал целых пять лет. Именно благодаря ему Майли обрела популярность, и запела. Так началась ее музыкальная карьера, на которой девушка и решила сосредоточиться. В кино Майли играет довольно редко, а ее самыми заметными ролями остаются «Последняя песня», «Агент под прикрытием», «Лето. Одноклассники. Любовь», «Кризис в шести сценах». 

Вот, что значит талант. Музыкальные артисты, которые не просто попробовали себя в кинематографе, а сумели успешно в нем закрепиться. В дальнейшем же надеемся, что этот список талантов будет только пополняться. 

Материал подготовила Диана Чистякова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *