Звёзды Кино

Как сложилась жизнь главных актеров после саги «Сумерки»?

Появившаяся на экранах 20 ноября 2008 года сага «Сумерки» — история о вампирах, которая стала популярна во всем мире сразу же после выхода. Миллионы поклонников, с замиранием сердца следили за историей любви Бэллы и Эдварда.   

Как же изменилась жизнь актеров после нашумевшего фильма? Сейчас расскажем. 

Белла Свон (Кристен Стюарт) 

Кристен Стюарт «Сумерки» подарили большую любовь. На протяжении нескольких лет после съемок первой части франшизы она встречалась с Робертом Паттинсоном. Пара разошлась в 2012-м, когда папарацци застукали актрису с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Режиссер был на 19 лет старше и к тому же женат. Так что с Кристен у них ничего не вышло. Паттинсон не смог простить измену и в мае 2013 года пара рассталась.  

Позже актриса решила попробовать что-то новое для себя. У нее была связь с девушкой — продюсером по визуальным эффектам, затем с французской певицей, с девушкой-музыкантом, с моделью. Но в своих интервью в 2017 году Кирстен не отрицала, что мужчины ей тоже нравятся.  

Что касается карьеры, то без дела она не сидит – недавно на экраны вышел фильм – перезапуск «Ангелов Чарли», где Стюарт сыграла одну из главных ролей.  

Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) 

Первой ролью Паттинсона, благодаря которой многие из зрителей его заметили, стала роль ученика школы Хогвартс Седрика Диггори в картине «Гарри Поттер и Кубок Огня». Позже он снялся в фильмах «Помни меня» и «Воды слонам!». Но славу ему принесла именно роль вампира Эдварда Каллена. 

Также Паттинсон в любимчиках Дэвида Кроненберга — одного из самых узнаваемых режиссеров независимого кино. Он появился в его картинах «Космополис» и «Звездная карта». 

Но и на этом Роберт не остановился. Недавно стало известно, что он сыграет главную роль в фильме «Бэтмен», дата выхода которого запланирована на лето 2021 года.  

Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер) 

В фильме Джейкоб — не вампир. Он — индеец из древнего племени, члены которого умеют превращаться в огромных волков. Многие зрители сумеречной саги мечтали о том, чтобы именно его, а не Эдварда выбрала Белла. Но как оказалось, он был предназначен судьбой вовсе не для нее, а для её дочери Ренесме. 

Благодаря «Сумеркам» 16-летний Тейлор моментально стал кумиром миллионов школьниц. А после выхода второй части саги (где он наконец-то постригся) — настоящим секс-символом. 

Девушек у Лотнера было немало, среди них: Тэйлор Свифт, Селена Гомес, Эмма Робертс, Лили Коллинс, Эшли Бенсон.  

Но после выхода заключительной части франшизы у Тэйлора не было ничего примечательного. Только фотографии в инстаграме, на которых он заметно поправился и непродолжительные романы, о которых пишет желтая пресса. 

Материал подготовила Угловская Мария 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *