Без рубрики Мода Стиль жизни

Стиль, как составляющая фотосессии

Фотография в эру социальных сетей стала неотъемлемым атрибутом повседневной жизни. На пике популярности в интернет-жизни — создавать красивый визуальный контент, поэтому стоит уделить время фотосессиям. 

  1. Фотосессия в стиле Casual

Такая фотосессия сочетает в себе естественность и комфорт. Для того, чтобы воплотить такую идею в жизнь, понадобится повседневный гардероб. Макияж и прическа тоже могут остаться натуральными и естественными.

Берём белую рубашку, актуальные базовые джинсы и удобные лоферы или белые кеды. Чтобы придать изюминку образу и более строгий вид можно надеть костюм с базовой футболкой. 

  1. Фотосессия в стиле «Диско»

В последнее время стиль диско набирает популярность. В этом стиле можно дать волю фантазии и творить. Самое главное — взять на фотосессию диско-шар.

Для того, чтобы создать фотозону в стиле диско нам понадобится, в первую очередь, диско-шар и серпантин — для создания фона. 

Одежду лучше всего взять яркого цвета или выбрать варианты с пайетками. В макияже тоже нет никаких правил, это богат быть длинные стрелки или блестящий макияж глаз — интерпретаций много, главное не переусердствовать.

  1. Фотосессия в элегантном стиле 

Для этой фотосессии девушкам понадобится платье, желательно по фигуре, которое точно будет описывать слово «элегантный». Для того, чтобы добавить элегантности стоит взять длинные аккуратные перчатки и отправится в галерею или музей скульптур — альтернативным вариантом будет являться декорированная студия.

Итак, составляем образ: маленькое чёрное платье, перчатки, удобные туфли, красная помада и забранные волосы в низкий пучок.

Эти идеи помогут сделать красивые фотографии, но самое главное — не забывайте про фантазию и не бойтесь творить.

Валентина ЯРОШЕВИЧ

фото взяты с сайта Pinterest.com

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *