В Москве Лайфхаки Стиль жизни

Столичная романтика. Куда пригласить девушку на свидание?

Источник фото: romanticroom.ru

В огромном мегаполисе, где каждый день в бешеном ритме перемещаются сотни людей, совсем не осталось времени для  романтики. Разнообразить личную жизнь, завести новое знакомство или просто подарить эмоции своему близкому человеку можно не покидая пределы МКАД.

Например, в Парке Горького можно прогуляться по набережной, Нескучному саду и Аллее влюбленных. В зимний период для посетителей работает каток. Еще на территории парка можно прокатиться на сноуборде. 

Сделать красивые фотографии и насладиться исторической экскурсией можно в Измайловском Кремле. В архитектурно–пейзажном комплексе часто можно встретить молодоженов. На территории пруда Измайловского Кремля “растут” деревья любви. Сюда приходят семейные пары, чтобы повесить на ветку памятный замочек с их именами.

Необычно провести время вдвоем можно в Московском планетарии. Музейный комплекс отлично подойдет для тех, у кого понимание романтики ассоциируется с чем-то космическим. Звезду с неба достать не обещают, но организовать регистрацию брака на территории музея вполне реально.

Любителям беззаботно провести время подойдет Музей оптических иллюзий на Арбате. Здесь можно посмеяться от души и сделать множество необычных фотографий. 

Для тех, кто не боится высоты и хочет произвести сильное впечатление на партнера предлагаем отправиться на свидание в «Москва-Сити». На 63-м этаже башни «Москва» комплекса «Город столиц». Благодаря панорамным окнам открывается фантастический вид на огни мегаполиса. Еще можно арендовать отдельные апартаменты для двоих.

Если вы еще не нашли вторую половинку — не расстраивайтесь. Для одиночек в столице организовывают различные быстрые свидания и игровые знакомства. Стать участником таких мероприятий сможет любой желающий 18-ти лет и старше.

Материал подготовила Анастасия Акимова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *