В России Политика

Дворец Путина- миф или реальность?

Хочется немного внести ясности в битву титанов, а именно- власти и Навального. 

Кремль прокомментировал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике. Он назвал этот ролик бредом и отказался подтверждать что-либо. 

Один день назад, а именно 19 января 2021 года команда Навального опубликовала материал, в котором утверждалось, что президент РФ построил на Черноморском побережье дворец за 100 миллиардов рублей. 

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года три-четыре тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливаются, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя <…> какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать«, — сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. Также он отметил, что в администрации президента «нет ни малейшего желания этим заинтересовываться«. 

 Хочется ещё привести одно рассуждение Пескова во время интервью: «Нам давно известно о готовившихся и готовящихся информационных атаках на главу государства. Они были и, к сожалению, они будут продолжаться. В данном случае президенту вменяется в собственность то, чего не существует. Вся собственность президента России декларируется им ежегодно и изложена в публикуемой так же ежегодно декларации«, — заключил он. 

Понятно одно, этот ролик с расследованием за несколько часов настолько популярным, что за полдня набрал более 15 миллионов просмотров. Что же будет дальше? 

Материал подготовила Мария Пахомова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *