Игры

Самые ожидаемые игры 2021 года

Миновал 2020. Игровых новинок было мало, но первая половина 2021 года определенно порадует любителей видеоигр.   

Dying Light 2 

Dying Light 2 является игрой в жанре Action/RPG с видом от первого лица. Действие игры происходит в открытом мире, площадь которого примерно в 4 раза больше площади всех локаций в первой части.  Игровой мир динамически изменяется в зависимости от принятых игроком решений. Как и в прошлой части, для перемещения по городу игрок может использовать паркур и наземные транспортные средства, ранее дебютировавшие в дополнении The Following.  

Игра выйдет для всех трёх платформ PS, Xbox One и Windows. Предположительно  в апреле 2021 года. 

Far Cry 6 

Far Cry 6 — популярный шутер от первого лица, шестая часть серии. На этот раз действия игры развернуться в вымышленной стране под названием «Яра», которая находится в тропиках. В  роли главного злодея игры выступит Джанкарло Эспозито. По словам разработчиков, игроков ждёт огромный открытый мир, множество возможностей и механик. 

Предположительно игра будет выпущена в апреле 2021 года. 

Resident Evil Village 

Resident Evil Village— продолжение известной серии хорроров с видом от первого лица. Спустя годы после трагических событий, связанных с биологической опасностью Resident Evil 7, Итан Уинтерс начал всё c чистого листа вместе со своей женой Мией. Прошлые части получали хороший отклик от аудитории, поэтому продолжение долго ждать не пришлось. 

Resident Evil Village сейчас находится в разработке для PC, PlayStation 5, Xbox Series X. Дата выхода запланирована на 2021 год.  

Материал подготовила Анна Колденкова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *