Игры

Новое дополнение World of Warcraft

Выход World of Warcraft: Shadowlands – это однозначно большое событие 2020 года. Новое дополнение обещает стать поводом для возвращения ветеранов и значительно снизить порог вхождения для новичков.  

Источник: sneg.tv

История Shadowlands начинается с анонсирующего CGI-ролика. В нём Сильвана – бывший вождь Орды – повергает нынешнего Короля-лича и раскрывает над Цитаделью Ледяной Короны проход в Тёмные земли. Короче говоря, в загробный мир. Победа досталась Сильване без значительных стараний. Силы она получила от совершенно нового для вселенной Warcraft злодея по имени Тюремщик.  

Ситуация осложняется тем, что прислужники Тюремщика похитили нескольких лидеров фракций. Поэтому нет времени ждать и враждовать. С ходу бросаемся в самый настоящий ад. Прямо буквально! Его роль исполняет Утроба – земли, властителем которых и является Тюремщик. Здесь он держит в страхе самые грешные души всех миров, обречённые на вечные страдания. Но в последнее время – не только их. Очень быстро становится ясно, что владыка ада Утробы задумал недоброе и под угрозой не только Тёмные земли, но и всё сущее. В общем, сюжет вышел захватывающим.  

Первая существенная переработка ждёт игроков уже в редакторе создания персонажа.

Его возможности значительно расширили. Добавили множество новых моделей и вариантов настройки внешности, позволив вылепить героя на свой вкус. 

Вместе с тем Blizzard не забыла вновь подлатать и визуальную часть. Конечно, WoW остаётся дружелюбна к конфигурациям любого уровня. Для обладателей мощных видеокарт ввели тени с трассировкой лучей.  

Остров Изгнанников — это новая начальная зона, в которой вы отправитесь в экспедицию на далекий остров и обучитесь основам игры в World of Warcraft за выбранный вами класс.

Если вы только начали играть в World of Warcraft и создаете или развиваете персонажа впервые, вы автоматически начнете путешествие по Азероту с вводной части. 

Игроки, уже прошедшие контент дополнения Battle for Azeroth и достигшие 50-го уровня как минимум одним персонажем, смогут при помощи кампаний в прошлом выбрать для развития своих дальнейших персонажей любое из дополнений. Эта новая возможность позволяет подстраивать контент из таких мест, как Нордскол или Пандария, под уровень вашего персонажа. Благодаря чему вы сможете развиваться с 10-го до 50-го уровня и знакомиться с сюжетной линией этих зон в том порядке, в котором они изначально задумывались. 

Дополнение уже вышло!  

Материал подготовила Анна Колденкова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *