Стиль жизни

Медитация «Рождественский коридор»

Для многих из нас 2020 был непростым годом. Череда взлетов и провалов, достижений и зависаний, четкая перспектива и потеря ориентации, уверенность и бессилие. 

С давних времен канун Нового года и Рождества считается времен обновления и трансформации. Это время подводить итоги, ставить новые цели и впускать новую энергию перемен в свою жизнь! 

В это время важно проявить максимальную заботу и внимание к близким. То, каким будет ваше общение с окружающими с 25 декабря по 6 января, определит события грядущего года. Если вы хотите привлечь радость и счастье в дом, проведите ближайшие дни в атмосфере взаимопонимания и доброты. Навестите родственников, друзей, подарите им тепло и ощутите ответную нежность. 

Время от Рождества 25 декабря до Рождества 6 января — это так называемый «Рождественский коридор»

Действие энергий коридора продолжается до 19 января. В период коридора за счет проводимых церковных молитв и обрядов генерируется огромное количество духовной, положительной психической, эмоциональной и ментальной энергии людей, которая перемешиваясь с высокими космическими частотами буквально мгновенно преобразует пространство вокруг. 

В это время эклиптика небесных тел выстраивается определенным образом и на нашу планету поступает огромное количество «волшебной» энергии, которая способна творить чудеса и исполнять желания. Именно эта энергия преобразует все источники воды на планете в категорию «святая вода», концентрация божественной силы приходится на праздник Крещение, которое в России отмечается 19 января. Это время — «прямой телефон к Богу». 

Это время очищения и преобразования

Очищения от всех видов зла, обид, агрессии, злобы, ненависти. «Кто чистый сердцем и душой, тому позволено просить все, о чем не пожелает!» — такое было условие обращения к волшебной энергии Рождества, обращение через покаяние о совершенных поступках, мыслях, помыслах. Древние Первосвященники, а также Жрецы, маги, волхвы научились использовать данную энергию для исполнения своих желаний. 

«Секрет» этого времени знают и используют практикующие эзотерики, верующие и духовные люди. Современные экстрасенсы, космоэнергеты, целители-рэйки и т.п. также знают о Рождественском коридоре и стараются использовать этот период времени с максимальной пользой 

Мы вам передаем эту древнюю тайну, сакральную традицию и предлагаем погрузиться в потоки Рождественских энергий, почувствовать их целительную силу и благость. Мы предлагаем вам возможность пройти в медитации через очищение и навсегда освободиться от старых обид, саморазрушения, страха, боли и всего того, с чем вы готовы расстаться, чтобы впустить в свое сердце и Душу божественные энергии исцеления, преобразования и трансформации. 

Медитация «Рождественский коридор» поможет вам убрать препятствия на пути вашей самореализации, изобилия и процветания, а так как на видео с медитацией зафиксирована энергия пика коридора, вы можете делать эту медитацию и после 19 января по мере желания. 

Запомните, наполнитесь этой энергией, расслабьтесь в потоке и зафиксируйте состояние, это позволит сбалансировать ваше сознание, ум и все аспекты вашей личности. 

В итоге вы получите состояние гармонии, покоя и любви. При каждом последующем просмотре Медитации божественные потоки снова и снова будут работать с вашими энергоинформационными структурами, раз за разом преображая вас и исцеляя. 

Материал подготовила Александра Смирнова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *