Звёзды

Эмбер VS Джонни. С чего начался конфликт, и чем он закончился

В далеком 2016 году общественность потрясла новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда – Эмбер Хёрд и Джонни Деппа. Но это был не просто развод, а целое разбирательство. Ведь актриса обвинила Деппа в физическом насилии. История затянулась и закончилась совсем недавно. Проследим, как развивались события и взглянем на ситуацию под иным углом.  

Судьбоносное знакомство 

Эмбер Хёрд и Джонни Депп познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Мужчина потерял голову от красоты юной актрисы настолько, что оставил Ванессу Паради, с которой прожил в гражданском браке 14 лет. События развивались стремительно – пара поженилась уже в феврале 2015 года. Однако уже в мае 2016 – Хёрд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. После чего общество начало активно порицать актера, даже не разобравшись в ситуации в полной мере.  

В 2017 году пару официально развели. Суд обязал выплатить «жертве» 7 миллионов долларов.  

Каковы претензии Эмбер Хёрд 

Первым аргументом актрисы стала претензия в отношении ревности Деппа. Она сообщила следствию, что ее уже бывший супруг активно ревновал ее к коллеге по фильму «Аддеролловые дневники» (2014) – Джеймсу Франко. Дело дошло до того, что актер устроил скандал на борту самолета.  

Источник: peopletalk.ru

По ее словам, в декабре 2015 года в Лос-Анжелесе пара повздорила, и Депп схватил ее за волосы. Потом ударил по лицу и бросил на кровать. Потом стал угрожать физической расправой. Также она обвинила его в злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Актриса заявила, что экс-супруг даже не помнил, что он делал, потому что был не в адеквате.  

Эмбер Хёрд также утверждала, что  на следующий день после смерти матери Джонни Деппа, он избил ее. О чем, якобы, свидетельствуют шрамы на ее теле, кровь и клочки волос, обнаруженные в квартире.  

Плюс, актриса обвинила Деппа в том, что он платил крупные суммы денег женщинам, которых он избивал до нее. Еще одной ее претензией стало моральное истязание – оскорбления и унижения со стороны Джонни.  

Также через какое-то время она предоставила фото (о которых ранее речь не шла) в качестве доказатедьства физического насилия – на фото у нее красная щека и кровопотеки.  Мол, актер швырнул в нее бутылку и попал в лицо.  

И это все – малая доля всех претензий Эмбер Хёрд в отношении Джонни Деппа.  

 Ответочка Джонни Деппа  

Естественно, актер и его команда адвокатов обвинили Хёрд в фальсификации доказательств и клевете. По их словам, главный мотив актрисы – шантаж и вымогательство денег, а также пиар на скандальной истории.  

Джонни Депп, в свою очередь, обвинил Хёрд в измене со всем известным Илоном Маском.  Он предоставил суду съёмки видеокамер, расположенных в их совместном доме. Судя по доказательствам, Макс посещал их апартаменты именно тогда, когда актер отсутствовал.  

Источник: rg.ru

Также актер заявил,  что в день, когда, по словам актрисы,  Депп ее избил, самого актера дома вообще не было. А вот Маск, судя по съёмкам, как раз был.  

По поводу избиений, Джонни сказал, что насилию подвергался как раз он, а не его бывшая жена. По его словам, Эмбер швыряла в него вазу и кухонные принадлежности, а во время одной из ссор ударила кулаком в челюсть. Эти слова подтверждают аудиозаписи, отправленные самой Эмбер Джонни Деппу в ходе обсуждения последствий происходящего.   

Летом 2020 года во время суда между Джонни Деппа и газеты The Sun (которую он обвинял в клевете), актер завил, что никогда не применял физическую силу ни к одной из женщин, что были в его жизни. Это подтверждают и бывшие возлюбленные актера – Вайнона Райдер и Ванесса Паради. По словам знаменитостей, Джонни – один из самых добрых людей из всех, кого им посчастливилось повстречать в этой жизни.  

Также он опроверг слова бывшей жены о том, что он в алкогольном или наркотическом опьянении перестает контролировать себя. Депп открыто признался, что к 14-ти годам уже испробовал все виды наркотиков, которые существуют. И никогда не впадал в беспамятство. 

Что же в итоге 

А в итоге карьера одного из самых знаменитых актеров современности рушится на наших глазах. А все потому, что Джонни Депп все же проиграл суд против таблоида The Sun, который в своих материалах называл актера «человеком, избивающим жену». Конечно, актер намерен подать апелляцию. Но последствия этого проигрыша заметны уже сейчас. 

Источник: ria.ru

Актера уже официально лишили роли Геллерта Грин-де-Вальда в саге «Фантастические твари и где он обитают», а также запретили появляться в роли капитана Джека Воробья.  

В мае 21 года в США будет продолжено судебное разбирательство непосредственно между Деппом и Хёрд. Депп утверждает, что в колонке Эмбер Херд о домашнем насилии, опубликованной в The Washington Post вскоре после развода (и до тяжбы Деппа с The Sun), содержится клевета в его адрес — и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов. 

Грустно наблюдать за тем, как рушатся судьбы людей. Еще печальнее, когда это происходит на почве всеобщего обмана. Нельзя с полной уверенностью заявлять, что кто-то абсолютно прав, а кто-то категорически виноват. Всегда нужно смотреть в лицо доказательствам. И в данной ситуации доказательства очевидно говорят в пользу Джонни Деппа. В силу определенных обстоятельств, все аргументы актера оказались не рассмотрены, что определенно неправильно. Но хочется верить, что справедливость еще восторжествует, на чьей стороне она не была бы!  

Материал подготовила Элина Попова 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *