Кино

Лучшие экранные поцелуи и их виды

В современное время поцелуй в кино – это нечто само собой разумеющееся. Но мы собрали их в небольшую классификацию с примерами! 

Поцелуй классический 

«Унесенные ветром» 

Классика кинематографа и одна из самых знаменитых кинопар. Напор Ретта Батлера не смог оставить Скарлетт равнодушной. Сначала она сопротивлялась, а потом обмякла в руках страстного мужчины. Ну, и замуж потом за него вышла 🙂 

Поцелуй советский 

Источник: https://www.gazeta.ru/science/2015/08/07_a_7671917.shtml

«Служебный роман» 

Несмотря на всю скромность и сдержанность Новосельцева и Калугиной, это проявление чувств как вызывало, так и вызывает по сей день бурю эмоций у зрителя. Поистине жемчужина советского кинематографа.   

Поцелуй катастрофический 

«Титаник» 

Сцена,  где главные герои целуются на корме корабля – без сомнений,  одна из самых культовых сцен поцелуя всея Голливуда. Ну а то, что произойдет потом,  навсегда запечатлелось в памяти зрителей.  

Поцелуй дождливый 

«Завтрак у Тиффани» 

Наверняка каждая девушка мечтает оказаться на месте всем известной Холли. Ты, он, дождь и поцелуй. Долгий и страстный. Что может быть романтичнее? Главное, простуду потом не подхватить.   

Поцелуй героический 

Источник: https://www.film.ru/articles/pocelui-navylet?page=6

«Человек-паук» 

Экранный поцелуй, где Человек-паук целует свою возлюбленную, Мэри Джейн свисая вниз головой. Мечта многих девушек и парней, увлекающихся комиксами.  Эта сцена до сих пор заставляет зрителя умилиться.  

Материал подготовила Элина Попова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *