Звёзды Кино

Дублер Киану Ривза рассказал о характере актера

Многие искренне восхищаются Кианом Ривзом. И дело не только в актерстве, но и человечности мужчины. Его действительно можно назвать приближенным к народу. У него нет звездной болезни. Каждая ли голливудская звезда спустится в метро? А Киану ездит там довольно часто. Общается с фанатами и фотографируется с ними. Не покупает брендовые вещи. Сам про себя говорит: «Я простой белый парень».

«Чтобы помогать обездоленным, нет нужды ехать в страны третьего мира, а тем более делать из этого шумиху, особое событие. Вы можете помочь нуждающимся прямо тут, на улицах вашего родного города» —считает Киану Ривз. И слова у него не расходятся с делом.

Экспресс газета опубликовала публичное признание дублера актера про характер голливудской звезды. А именно, — каскадер Джереми Фрай, который работал с Киану во время знаменитого боевика «Джон Уик».

«Он больше отдает, чем берет, и работает, не зная отдыха. Все хорошее, что вы о нем слышали, — правда на 110 процентов», — заявил Фрай в интервью изданию Cinema Blend.

Больше всего каскадера поразила чуткость своего коллеги и умение прислушиваться к мнению режиссера и продюсера. Киану горел желанием исполнять трюки самостоятельно, однако холодный разум и прагматичность помогали мужчине адекватно рассчитывать свои силы и возможности. Это так же отличает Ривза от своих коллег, которые нередко бросаются в омут с головой.

Материал подготовила Кристина Мартынова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *