Компьютерные игры

Новости игровой индустрии: DLC, выходы и Switch 2

Strikers 1945 III выйдет на ПК 30 июня.

Издатель City Connection и разработчики из студии Psikyo выпустит shoot ’em up Strikers 1945 III для ПК в Steam 30 июня. Он будет поддерживать как английский, так и японский язык.


DLC «The Soroboreans» для «Outward» 

Сегодня Deep Silver и Nine Dots Studio подтвердили, что «The Soroboreans», долгожданное первое DLC для приключенческой игры Outward, будет доступно для ПК 16 июня, а консолей PlayStation 4 и Xbox One 7 июля. В  котором будет новый город NPS и ветви развития оружия и навыков.

Nintendo работает над игровой консолью Switch 2

Nintendo Switch- хитовая консоль и она точно сможет сделать продолжение, которое вступит в борьбу с PS5 и Xbox Series X. И вот на днях появилось первое косвенное доказательство существования данного устройства.

Студия Saber Interactive в данный момент работает над Crysis Remastered. Отделение в Санкт петербурге открыла вакансини со соледующими условиями: умение работать с API DirectX12, Vulkan и консольными аналогами, а также знание технологий DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Realtime Global Illumination и Voxel Global Illumination. Ну а трудится новичок будет над проектами для Google Stadia, консолей текущего поколения, PS5 и Xbox Series X, а также, внимание, Switch 2.

То есть в скором времени появится Switch 2, но вот сколько её придётся ждать? Вопрос.

Материал подготовил Анрдей Юдин

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *