Компьютерные игры

Excelsior

И продолжаем культурное просвещение в танках Великобритании. И сегодня к нам на тарелку выкатывается тяжёлый танк пятого уровня Excelsior.

Данный агрегат интересн тем, что он пермиумный, имеет динамику и неплохое орудие, а также может танкануть выстрел врага.

Начнём по порядку. С одной стороны, броня танка для своего уровня хороша 114 во лбу башни и корпуса должны танковать вражеские болванки, но они не стоят под рациональными углами, а значит от них толк есть, но нужно танк ставить ромбом и подгадывать момент. Орудие тоже имеет изъяны, к примеру пробитие стандартным снарядом 91 миллиметр брони что есть немного некомфортно, с тяжами свое уровня не пострелятся на равных условиях, при этом и полёт снаряда немного медленный чем у своих одноуровневых собратьев. Но есть и плюсы у орудия — 75 mm Gun Mk. V имеет хорошее сведение и скорострельность, поэтому Excelsior можно сравнить с Е 25, но подъезжает и начинает грызть врага, главное в пылу битвы не променивать свои жизни в пустую и тогда будет хороший результат. Поэтому по тактике можно сделать вывод, что данный ТТ может и когда нужно потанковать и оплеух врагам надавать. Так что стандартная тактика — это ехать с ТТ и там кромсать врага на винтики.

Материал подготовил Андрей Юдин

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *