Компьютерные игры

АТ 2

Cегодня мы поговорим о танке АТ 2, который расположился на 5 уровне ветки развития ПТ Англии.

Начнём с минусов данного танка. Во-первых, медлительность, мотор Nuffield Liberty Mk.

  • III не может вытащить махину на 30 или 40 км/ч, так как вес данного агрегата просто огромен, так что довольствуемся 20 км/ч как у Мауса.
  • Орудие, у нас на выбор QF 6-pdr AT Gun Mk. V и 3.7-inch AT Howitzer. У данных орудий есть существенные недостатки

К примеру, 3.7-inch AT Howitzer является фугасным орудием. Оно может наносить существенный урон с пробитием 280, но если вы не пробиваете, то наносите тоже приемлемый урон в 105 единиц, но при этом расплачиваетесь полётом снаряда, он летит по параболе и медленно, и перезарядкой. QF 6-pdr AT Gun Mk является его противоположностью хорошая скорострельность, сведение и пробитие в 110 обычным и 180 голдовым снарядом может хорошо удивить врага, мол как меня может пробить этот ДОТ на гусеницах из своего маленького пистолета? Но за такие характеристики нужно платить, а это уроном в 75 единиц урона, так что тактика вырисовывается следующая.

Из плюсов можно сказать о броне, лоб танка составляет 152 миллиметра, такой аргумент не сможет пробит танки одного уровня, при том что на 5 и 4 уровнях многие игроки не покупают снаряды с лучшим броне пробитием, не видят в этом смысла, так что смело идём в поддержку ТТ. А теперь поговорим применении этого танка в случайных боях. Если выбираем «фугасницу», то то готовим много серебра и ставим на основу дорогие кумулятивные снаряды, оно и урон хороший наносят и броню шьют легче. Если выбираем ствол с пробитием, то можно пробивать и обычными снарядами, но на крайний случай берём немного голдовых.

В бою вести с фугасницей можно немного агрессивнее и выкатываться на танки 5 уровня, если с взяли шило, то действуйте аккуратно и не подставляйте лючок командира, его могут пробить любой танк.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *