Звёзды

Опубликованы новые редкие фото Джона Леннона со своим убийцей

В сети опубликовали фото экс-участника группы The Beatles Джона Леннона в момент, когда он даёт автограф Марку Чапмену, который через несколько часов убьёт Леннона у его дома.

Фото было сделано 8 декабря 1980 года другом певца Полом Горешем. В тот день он увидел Леннона случайно. Тогда сделанные фотографом фотографии облетели весь мир, но сейчас нашли негативы с более качественными снимками. 

Негативы последних фото Джона Леннона будут проданы на аукционе памяти фотографа Гореша. Ожидается, что аукцион принесёт до 500 тыс. долларов.

Напомним, что убийство всемирно известного британского рок-музыкант, основателя и участника группы The Beatleas, Джона Леннона произошло 8 декабря 1980 года, возле его дома, в котором музыкант проживал со своей женой Йоко Оно. Его застрелил 25-летний Марк Чапмен, которой был возмущён взглядами и образом жизни музыканта. 

Материал подготовила Александр Афонин

Источник изображений https://www.dailymail.co.uk/news/article-8371155/John-Lennons-photo-sighting-seen-killer-Enhanced-images-insight-murder.html

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *