Компьютерные игры

Новости игровой индустрии: Crysis Enhanced Edition, Xbox Series X Codemaster

Crysis Enhanced Edition — это новый мод по переработке графики для оригинальной игры Crysis

В апреле 2020 года Crytek объявил официальный ремастер первой игры Crysis. А сегодня студия выпустила тизер мода на Crysis.

Crysis Enhanced Edition будет не дополнением, а мод и просто улучшает качество атмосферы для улучшения погружения игрока в атмосферу Crysis.

Xbox Series X будет универсальной приставкой.

Xbox Series X сможет запускать игры предшествующих моделей приставок и при этом поддерживать их на высоком качестве, о чем на днях подробнее рассказал директор по программному управлению Xbox Series X Джейсон Рональд.

Весь список совместимых тайтлов на данный момент не раскрывается, и среди них точно окажется пиратская адвенчура Sea of Thieves, обещающая стать еще лучше на новой консоли Microsoft. Вместе сXbox Live игра предложит кроссплей с версиями для Xbox One и Microsoft Store и позволит перенести весь ранее накопленный прогресс.

Codemasters получила официальную лицензию на World Rally Championship

Издатель серии игр Dirt и F1 британская компания Codemasters получила права на Чемпионат мира по ралли FIA (WRC). Будут выпущены 5 сезонов WRC 2023 по 2027.

Лицензионное соглашение позволит британской компании выпускать игры и проводить киберспортивные турниры на основе франшизы WRC и ее категорий поддержки WRC 2, WRC 3 и Junior WRC Championships.

Подготовил Юдин Андрей

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *