Кино Музыка

Группа Weezer представит новый сингл в мультсериале «Симпсоны»

Если вы музыкант, активно заявляющий о себе в индустрии, то рано или поздно вы станете звездой «Симпсонов». Почти все известные исполнители появлялись в эпизодах этого мультсериала, начиная от Beatles и заканчивая U2. Теперь настала очередь группы Weezer. Она  сыграет главную роль в новом эпизоде ​​на телеканале Fox в эти выходные — 10 мая — под названием «The Hateful Eight-Year-Olds» (Ненавистные восьмилетние).

В анимационной версии группы будет изображена кавер — группа Weezer под названием Sailor’s Delight, которая будет исполнять реальные песни  Weezer. Как сообщает Billboard,  группа исполнит композиции из «The Black Album» и «Pacific Daydream». Они также сыграют новую песню «Blue Dream» из альбома Van Weezer, релиз которого должен был состоятся 15 мая 2020 года. 

Этот эпизод, без сомнений, должен был прорекламировать новый альбом группы. Однако релиз был отложен, вероятно, по той же причине, по которой большинство музыкантов в условиях пандемии коронавируса решают перенести даты премьер. 

В новой серии «Симпсонов» появятся и другие известные американские звезды. Это актрисы Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Мэделин Петш («Ривердэйл»), а так же Джои Кинг («Притворство») и Лилли Сингх («Очень плохие мамочки»).

Материал подготовила Александра Куликова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *