Музыка

Halsey и Marshmello выпустили совместный трек

Премьера композиции в России состоялась 3 мая. Она получила название «Be kind».Сейчас трек можно прослушать на крупнейших стриминговых платформах. (Spotify, Apple Music, SoundCloud, Яндекс.Музыка и др.).

Американская исполнительница Halsey совместно с продюсером Marshmello 1 мая 2020 года представили публике новый сингл «Be Kind». Трек вышел на YouTube в формате анимационного лирик-видео, снятого режиссером Фонсом Шидоном.

Marshmello признался, что песня ему понравилась еще с первого прослушивания. Он так же сообщил, что Halsey подготовила сюрприз, который собирается представить 6 мая.

Исполнительница так же подтвердила, что пожертвует 100 000 защитных масок в больницы в Калифорнии, поскольку США продолжают сражаться с Covid-19.  Певица добавила, что она «inawe of the medical workers on the frontlines» (трепетала перед медицинскими работниками на передовой).

17 января 2020 года у Halsey вышел третий альбом «Manic».  Он до сих пор имеет успех во многих странах. «Manic» дебютировал в десятке лучших в нескольких странах, включая Австралию, Канаду, Чехию, Финляндию, Ирландию, Новую Зеландию, Шотландию, Великобританию и США. Он также достиг топ-20 лучших альбомов в Дании, Германии, Италии и Норвегии. В альбоме упоминаются такие продюсеры, как Lido, Cashmere Cat и Jon Bellion.

Материал подготовила Алексадра Куликова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *