В Мире Кино

Джоан Роулинг пошла на хитрость перед премьерой нового «Гарри Поттера»

 Предполагаемые ранее съемки новой части «Гарри Поттера», заключительной в саге, подтвердились. Как сообщается, фильм будет снят по мотивом пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя», где снимутся не только дети главных героев, но и сами звезды, сыгравшие культовые роли – Дэниэл Рэдклиф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. 

Перед премьерой нового «Гарри Поттера», которая, по слухам, состоится не ранее 2021 года, Джоан Роулинг  и продюсер саги пошли на хитрость. Пользуясь карантином и борясь с маленькими рейтингами, продюсеры предложили фанатам пересмотреть все части «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей». За это все желающие поучаствовать в вызове получат по тысяче долларов.

Все фильмы необходимо посмотреть за 25 часов 6 минут. За каждый час будет выплачиваться 41,5 долларов. Главные требования к участникам ограничиваются возрастом, старше 18 лет, активностью в социальных сетях и правом работать в США. После просмотра нужно будет отчитаться об этом в социальных сетях.

 Руководители масштабного проекта преследуют цель поднять рейтинги и уровень просмотров Гарри Поттера, а также узнать мнение «поттероманов» о саге. 

Джоан Роулинг после саги «Гарри Поттера» возглавила рейтинг Forbes с самым большим доходом за 2017 год в 95 млн долларов. 

Материал подготовила Александра Куликова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *