Компьютерные игры Стиль жизни

Новости игровой индустрии

Someday You’ll Return 

CBE Software выпустит свою игру 5 мая. Someday You’ll Return – это психологический хоррор где отец будет икать свою дочь. Много мистики и ужаса, welcome Someday You’ll Return/ 

«Принятие решения отложить релиз Someday You’ll Return было для нас в CBE Software очень трудным делом. Бета-тестирование игры прошло замечательно, игра почти готова к выпуску, и мы с нетерпением ждали ее выхода в этом месяце. Тем не менее, есть некоторые элементы, которые были просто невозможны с нынешним кризисом, которые отбросили нас назад. Самое главное, что все остаются в безопасности и делают все возможное, чтобы свести к минимуму воздействие Covid-19. В то время как мы разочарованы тем, что должны ждать, чтобы принести вам нашу игру, здоровье и безопасность всех вовлеченных сторон имеют первостепенное значение», — сказал со-основатель студии CBE Software Ян Каван по информации PLAYGROUND. 

Wintermoor Tactics Club 

Wintermoor Tactics Club выйдет 5 мая. Данная игра является сплавом RPG и стратегии, но это ещё не всё. Сама ига не просто является приключением в мире фентези но и историей главной героини Алисии. Девушка является членом Тактического клуба Академии Винтермур, так что многим понравится данная игра за свою интересную сюжетную линию и подходу к самому релизу. 

Population Zero 

В ранний доступ 5 мая выйцдет игра Population Zero. Герой попадает на фентезийную планету и должент здесь выживать, крафтить одежду, оружие, укреплять свой дом. Данная игра чемто схожа с Fallout 76

Spirit of the North 

Издатель Merge Games и разработчик Infuse Studio выпустят 7 мая Spirit of the North. Данная игра будет рассказывать на он древних сказаниях и мистике Исландии. Главный герой как ни странно будет лиса. Вы будете путешествовать по красивым местам, общаться с духами и разгадывать тайны древней цивилизаций. 

Before We Leave 

Balancing Monkey Games выпустит 26 мая. Это ролевая игра, которая основана на данжене кроуллере. Она будет схожа со многими играми, в которых главная задача — это 

проходить данжи и получать улучшенные предметы. По моей памяти что-то похожее было в Diablo, Path of Exile, Torchlight 2 и мобильной игре Soul Knight. Но есть и отличие — это неопределённость класса, то есть на первых этапах игры ты можешь играть за рыцаря потом переодевшись играть в середине за мага, а дальше как твоей душе будет угодно. 

Minecraft Dungeons 

Minecraft Dungeons наконец обзавелась датой выхода — игра станет доступна 26 мая. Платформы — PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Ранее Mojang и Microsoft говорили, что игра выйдет в апреле, но из-за пандемии игру перенесли на май. Сама же игра схожа c играми как Diablo, Torchlight 2 или Path of Exile. Но есть одно, но. Ты не выбираешь класс, твой креатив — это класс. Ты можешь стать в тяжёлой броне или воином с уклонов в убийцу, в общем как уверяют разработчики есть много ходов как развить свой класс. 

Материал подготовил Юдин Андрей

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *