В России Стиль жизни

Чем заняться дома, сидя на самоизоляции?

         Пандемия коронавируса сильно ударила по нашим планам. Намеченные выставки, концерты и поездки приходится откладывать на неопределённый срок, но это не повод грустить. 

Современные технологии позволяют разнообразить досуг, не нарушая карантин. Смотрите кино, посещайте онлайн выставки и самое главное, читайте статью, в которой мы расскажем, как не «умереть со скуки», сидя дома. 

Выучите новый язык

         Уверен, многие давно хотели выучить новый для себя язык. Испанский, итальянский, французский и даже латынь. Мечта многих. Но времени всё не было. 

Настал этот идеальный момент для учёбы. Не можешь выучить сам – не проблема. Многие онлайн платформы по изучению языков становятся бесплатны. Там вами займутся профессионалы.  

Изучение языков. С чего начать. Какие ошибки допускают при ...

Книги на полке уже заждались

         Когда-то начали читать книгу, но времени продолжать не было и вернули её на полку? Отличная возможность завершить начатое. Книга ещё не ждёт вас? Самое время открыть для себя новых авторов и их произведения. Такие онлайн платформы как: ЛитРес, Bookmate, MyBook и многие другие открывают доступ и дают скидки к своей библиотеке на время пандемии. 

Мировая кухня ждет Вас

          Во время самоизоляции откройте в себе внутреннего повара. В мире есть тысячи рецептов, которые легко научиться воплощать в жизнь. Удивите родных кулинарными шедеврами Франции, Португалии и Бразилии. И главное, приобретайте новые навыки и знания о приготовлении привычных продуктов. 

Постройте красивую фигуру к лету

         Большинство фитнесс клубов и персональных тренеров проводят сейчас бесплатные вебинары с тренировками. Йога, функциональный тренинг, бодибилдинг и многое другое. Для всех уровней подготовки. С инвентарём и без. Всё это можно найти в интернете. 

Культурное завершение вечера

         Пятичасовое путешествие по Эрмитажу одним дублем, онлайн выставка в музее Ахматовой, виртуальный тур «Кунсткамеры», онлайн выступления популярных музыкантов – это всё и множество других культурных мероприятий ждут вас. Достаточно выйти в интернет. 

Если прошлые пункты вам не подходят

         Уверен, найдутся и те, кого не привлечёт ни готовка, ни чтение. Steam, PlayStation.Store, Xbox.com, AppStore и Google Play подготовили множество скидок и акций на приложения и игры специально для вас.

         Мы переживаем непростое время и только вместе мы можем преодолеть это. Главное помнить простые правила безопасности. И пожалуйста, оставайтесь дома!

Материал подготовил Александр Афонин

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *