Культура Стиль жизни

Музей Эмоций

         Кто-то наступил вам на ногу в метро – злость. Вы не купили подарки к новому году – паника. Вам подарили носочки с оленями – радость. Думаете, что это просто бессвязный поток мыслей? А вот и нет

         Музей эмоций — авторский проект художника Алексея Сергиенко, который раскрывает его взгляд на мир эмоций и переживаний. Каждая комната в этом музее посвящена одной из эмоций человека. Конечно, вас там не будут ждать герои мультфильма «Головоломка». Атмосферу создают специальные запахи, звуки и тактильные ощущения. Именно они погружают вас в ту или иную эмоцию. 

         Миссия Музея — помочь людям обратить пристальное внимание на собственные эмоции и их разнообразие. Дать толчок к развитию эмоциональной грамотности и эмоционального интеллекта.

         Все еще сомневаетесь в том, чтобы идти? Скажу вам по секрету, в одной из комнат стоит прозрачный денежный трон, который наполнен миллионом долларов. Выполнен трон из сверхпрочного стекла, но посмотреть на богатства точно можно. 

         Билет в такой музей будет стоить вам 300 руб. (льготники) и 600 руб. (взрослые). И это не так много, как миллион долларов, если вы понимаете, о чем я. 

Материал подготовила Ксения Романова

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *