Лайфхаки Социальные сети

Как подготовиться к новогодней фотосессии?

В подготовке новогоднего образа важно учесть несколько простых, но очень важных аспектов:

· Выберите подходящую для вас локацию. Будь то уличная съёмка или студийная, выберете то, где вы будете чувствовать себя максимально комфортно. А дизайн студии или украшение улицы будет удовлетворять ваши запросы.

· Ваши образы должны соответствовать выбранной локации. В случае если участников съёмки несколько, то они должны гармонировать между собой. Очевидно, что в уютную студию с домашним интерьером не стоит надевать вечерние платья, а в студию с торжественным интерьером не стоит идти в уютном, повседневном наряде. Также при выборе новогоднего образа стоит учесть фактуру ткани.

Пример: малышку одевают в красивое белоснежное бальное платье, а родители надевают обычный джинсовый костюм, либо любой другой недотягивающий до бального платья наряд. Такой комплект будет плохо смотреться на фотографии. Хорошим решением будет арендовать комплект «мама-дочка»

· Если вы поняли, что одежды для фотосессии недостаточно, то вы всегда можете купить готовый лук.

Лайфхак: Согласно закону РФ вы можете вернуть купленную вами одежду и обувь в течении 14 рабочих дней, при условии, что товарный вид был сохранён, у вас сохранены все чеки и бирки. При возврате одежды вам также понадобится паспорт.

Материал подготовила: Ильиных Лиза

Фото: Ильиных Лиза

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *