Лайфхаки Социальные сети

Если на свадебной фотосессии пошел дождь?

Свадьба — прекрасное событие, которое молодожёны хотят запомнить во всех красках. Но что делать если погода вносит свои коррективы?

Вот несколько мест в Москве, где можно провести свадебную съёмку в случае, если ваш счастливый день омрачает пасмурная погода.

1) Фотостудия — самое очевидное место, подходящее для таких случаев. На сегодняшний день мы имеем огромное количество разнообразных студийных локаций, интерьер найдётся на любой вкус.

2) ГУМ. Главное, что нужно отметить – разрешение на съёмку не требуется. Здесь находится большое разнообразие красивых лестниц, арок, мостиков. Также в ГУМе много декоративных украшений, которые сезонно меняются. Но стоит не забывать, что в ГУМе всегда большое количество людей.

3) Дворец в Кусково. Дворец с интереснейшим светом. Если дождь закончится, то можно выйти в парк и поснимать там. Дворец в Кусково -это очень атмосферное место, поэтому здесь получаются запоминающиеся фотографии. Из неудобств: частые экскурсии и музейные тапки. Здесь необходимо получить разрешение на съёмку (1000 рублей плюс входной билет).

4) Рестораны и кафе. Здесь получаются отличные экспресс съёмки. Своеобразная альтернатива студии. Важно, чтобы интерьер отлично гармонировал с образами жениха и невесты. Также стоит отметить, что съёмка может быть, как платной, так и бесплатной (зависит от уровня заведения).

5) Мосты Богдана Хмельницкого и Багратион. Мосты являются крытыми, у каждого из них существует своя атмосфера. Так же рядом, на случай если дождь закончится, прекрасные локации для продолжения фотосъёмки.

Материал подготовила: Ильиных Лиза

Фото: Ильиных Лиза

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *