Кино Культура

Фильмы для встречи Нового года

До Нового года осталось всего несколько дней, а новогоднего настроения, как и снега на улице, всё нет? Не беда! Представляем вам подборку новогодних фильмов, которые раскрасят ваши унылые серые будни.

1) «Один дома». Этот фильм давно стал классикой в линейке кинематографа. Режиссер Крис Коламбус снял его в 1990 год, но без него до сих пор не обходится ни один новый год. Каждому важно не потерять веру в чудеса.

2) «Рождественская история». Произведение Чарльза Диккенса на экране полюбилось многим зрителям. Дух рождества, вкус сказки – история героя дает нам шанс поверить в то, что любой человек, даже самый грустный, может вновь начать радоваться жизни и полюбить волшебный праздник Рождество.

3) «Бойфренд на рождество». Каждый человек мечтает о настоящей любви. Главной героине не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг – бойфренда. Без него рождественский вечер лишен смысла. Но не забывайте: чудеса случаются.

4) «Отпуск по обмену». Уютная история о том, что перемены в жизни к лучшему. Айрис – знаменитая и богатая журналистка, которая не добилась одного — любимого мужчину. Аманда – профессионал в области рекламы. Она имеет все, кроме верности любимого. Разные люди, но похожие ситуации. Отпуск по обмену становится переломным моментом в жизни девушек.

5) «Дневник Бриджит Джонс». Кто такая Бриджит Джонс? Яркая девушка, смело наряжающаяся в костюм кролика. Та, кто сделала свои недостатки достоинствами. Та, которая стала профессионалом на работе. А еще она встретила настоящую любовь. История Бриджит Джонс – то, чего нам не хватает в обычной жизни.

Материал подготовила: Богданова Мария

Фото: https://vk.com/doc154408535_530175025?hash=830ee69de913a97abd&dl=0820f2e80249b4bfa6

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *