Культура Лайфхаки Социальные сети

Sasha Wazowski: приложения для обработки фото ч.4

Длинная выдержка для владельцев IPhone и IPad с последними версиями IOS.

Часто пользуюсь этой функцией и начала замечать, что пользователи яблочной компании даже не догадываются о такой «фишке» своего гаджета. В айфоне или айпаде можно делать снимки с длинной выдержкой!

На собственном опыте могу сказать, что зачастую снимки получаются достаточно качественными и конкурентоспособными даже по сравнению с зеркальными фотоаппаратами для начинающих. Да и процесс создания такого снимка на мобильном устройстве будет куда проще, благодаря автоматическим настройкам. Но, стоит учесть тот факт, что не все необходимые предметы могут войти в кадр, иногда при длинной выдержке мы получаем снимок без нужного эффекта, а просто изображение без того самого движущегося объекта, например, если он недолго находится в кадре или имеет небольшие размеры.

Итак, как же это сделать? Запускаем камеру – включаем режим «LIVE» — уже в галерее выбираем получившийся снимок и свайпаем его вверх. Перед нами открываются несколько эффектов – эффект длинной выдержки – самый правый. Нажимаем и ждём магии!

Материал подготовила: Коржуева Александра

Фото: Коржуева Александра

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *